Показать меню

События


25 янв 21:32

«Сын моего отца»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.01.16



«Сын моего отца»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.01.16


Сериал «Сын моего отца» 12 серия от 25.01.16.

Сотрудники полиции в Озерске уверены, что в городе орудует банда подпольных хирургов. Правоохранители уже нашли несколько тел людей, которые до этого бесследно пропали – у всех них есть следы операций, а патологоанатом выяснил, что у жертв вырезаны все жизненно важные органы. По мнению Антоновой, бандой подпольных торговцев органами управляет Фитим, который работает на Полковника.



Лера едва не попадает в аварию, но ее спасает мужчина-мотоциклист. Девушка растрогана этим поступком и рассказывает ему, что уже долгое время ищет своего возлюбленного Глеба. На вопрос о том, как зовут спасителя, мотоциклист отвечает – Бехрам.

Придя в овощную лавку за покупками, Глеб видит, что хозяин лежит на полу без сознания. Он, даже не думая, вызывает «Скорую», а сам принимается оказывать мужчине первую помощь. Когда приезжают врачи, то Глеб отправляется вместе с ними в больницу.

Случайно в больнице он сталкивается с Соколовой – она врач и некоторое время назад работала в клинике Романова. Женщина узнает Глеба и рассказывает ему, кто он на самом деле, а Рита, которая также приехала вместе с Глебом в больницу, подтверждает его слова.

Вера Андреевна находит способ избавиться от ребенка Ланы, так как девушка не хочет делать аборт. Через свою знакомую она находит людей, которые не только согласны усыновить еще не родившегося малыша, но также готовы заплатить за это крупную сумму денег.

Сериал «Сын моего отца» 12 серия от 25.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv