Показать меню

Шоу-бизнес


15 дек 23:00

Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия: стартовало зрительское голосование на проекте «Битва экстрасенсов»



Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия: стартовало зрительское голосование на проекте «Битва экстрасенсов»


По информации организаторов, зрители посчитали 13 выпуск «Битва экстрасенсов» 16 сезон самым интересным в сезоне – по их мнению, это была самая захватывающая и напряженная серия. Это неудивительно – в 13 выпуске членам жюри необходимо было выбрать трех из четырех самых сильных участников, которые и должны будут пройти в финальную часть испытания.

Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия. К удивлению самих организаторов, этот сезон получился одним из наименее скандальных – участники практически не конфликтовали между собой и не плели интриги друг против друга. Тем не менее, каждый из их понимал, что все они между собой конкуренты и в финал выйдет только трое экстрасенсов, хотя некоторые поклонники были уверены, что в этот раз судьи решаться на эксперимент и позволят выйти в финал четырем участникам.

За право стать финалистом боролись Виктория Райдос, Мэрилин Керро, Николь Кузнецова и единственный мужчина среди них Намтар Энзигаль. Несмотря на то, что он достойно проходил все испытания и показывал очень хорошие результаты, ему все же по решению судей пришлось уйти с проекта – последние испытания дались ему все же тяжело. В этом нет ничего удивительного, так как они не подходили под его специализацию, в отличие от других участников, которым они давались легко.

Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия: стартовало зрительское голосование на проекте «Битва экстрасенсов»


Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия. Тем не менее, были и свои сложности с другими участниками. Например, Виктория Райдос, жрица рода, заявила, что ее главная соперница Мэрилин Керро провела ритуал, целью которого является помешать ей победить и ослабить ее силы. Ведьма же отрицает все подобные обвинения и считает, что таким образом Виктория уже признала себя побежденной, но заранее хочет сделать свое поражении менее горьким.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: