Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 17:18

Как сейчас выглядит Дмитрий Шепелев





Тот факт, что работа является очень хорошим лекарством, сейчас демонстрирует Дмитрий Шепелев. Долгое время он отказывался появляться на публичных мероприятиях, не давал интервью и не встречался с журналистами, потому что не мог прийти в себя после смерти Жанны Фриске.

Но жизнь продолжается, а если учесть то, что теперь на Дмитрии Шепелев оказался маленький сын, ему нужно прикладывать все силы для заботы о ребенке. К тому же, Шепелев подписал очередной контракт с Первым Каналом и будет ведущим в новом сезоне музыкального шоу «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ», поэтому ему пришлось с головой окунуться в работу.



Но, как оказалось, это пошло ему на пользу. В напряженных рабочих буднях Дмитрию нет времени на скорбь и горе и это совершенно нормально, даже если кто-то будет считать по-другому. Двухнедельный рабочий марафон, в ходе которых Дмитрий Шепелев и его коллега Юрий Антонов в бешенном темпе участвовали в съемках музыкального шоу, частично вернул ведущего в привычный ритм жизни.

Как отмечают поклонники, улучшения «налицо» - к Шепелеву вернулся нормальный цвет лица, он снова стал следить за собой и зрители снова увидели того стройного, лощенного и остроумного ведущего, которым он был всегда.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: kp.ru