Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 19:01

Дмитрий Шепелев стал выглядеть хуже





С началом трансляции новых выпусков музыкального шоу «ДОстояние РЕспублики», поклонники Дмитрия Шепелева наконец-то смогли увидеть своего кумира, который после смерти Жанны Фриске долгое время избегал публичных выступлений и старался не встречаться с журналистами и не давать интервью. В «ДОстояние РЕспублики» Шепелев вместе с Юрием Николаевым является ведущим шоу, поэтому поклонники смогла разглядеть его во всех подробностях и пришли к неутешительным выводам.

Более того, на состояние ведущего обратили внимание и его коллеги, которые больше видят его без грима. По словам одного из сотрудников телевизионного центра, очень заметно, что в последнее время Шепелеву не до его внешнего вида. «Он раньше был всегда стройным, подтянутым и лощеным – а сейчас прямо похудел, волосы стали седыми. Оно и понятно – сейчас ему не до этого» - заявил сотрудник в своем интервью.



Тем не менее, в качестве ведущего Дмитрий Шепелев показал себя, как настоящий профессионал. На сцене он держался естественно и ровно, отпускал уместные и корректные шутки и вел себя так, как всегда. Ему удалось создать атмосферу, что у него все в порядке.

По словам другого сотрудника телевизионного центра, он слышал лично, что в перерыве между съемками Дмитрий разговаривал с кем-то по телефону и обсуждал какое-то выступление. «Судя по всему, несмотря на кризис и тяжелое положение экономики, у Димы достаточно заказов» - заметил с юмором сотрудник телецентра. По словам коллег Дмитрия, в последнее время он стал достаточно популярным и ему часто предлагают вести различные мероприятия в качестве ведущего.

Напомним, что проект «ДОстояние РЕспублики» стартовал еще в 2009 году и в этом шоу за годы трансляции принимали участие практически все известные звезды отечественного шоу-бизнеса. Главной изюминкой шоу является то, что в каждом сезоне выбирается определенное десятилетие отечественной эстрады, а все композиции исполняются исключительно под аккомпанемент живого оркестра.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети