Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 16:53

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца



Максим Рожков рассказал о своих отношениях с Алиной Саакян




Несмотря на то, что Максим Рожков вместе с Лерой Фрост из-за своего поведения были вынуждены покинуть проект, интерес к паре у зрителей не утихал. Все дело в том, что даже после выхода с проекта пара не прекращала выносить свои отношения на потеху зрителям и регулярно продолжало разборки в соцсетях.

Не так давно стало известно, что их отношения окончательно распались и теперь у Максима новая девушка. Ей стала Алина Саакян – также бывшая участница проекта, которая запомнилась поклонникам шоу «Дом-2» тем, что после того, как ее оскорбил Михаил Терехин, девушка не задумываясь подала на него в суд.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону




Недавно Либерж Кпадону объявила о том, что вместе с одной из своих институтских подруг открывает ателье по пошиву одежды и теперь будет создавать дизайнерскую одежду.

Но, как заявила Элина Камирен, на самом деле все это ложь – о какой институтской подруге может идти речь, если сама Либерж по ее собственным словам никогда не училась ни в каком университете. На самом деле Элина уверена, что мифическая подруга – это очень предприимчивая девушка, которая решила сделать бизнес на имени Либерж.

По словам Элины, ей также поступали подобные предложения – такая же «институтская подруга», о которой девушка слышит первый раз, предложила ей совместный бизнес от имени Элины и сказала, что готова отдавать ей 30% прибыли только за использование имени.

Настя Киушкина познакомилась с родителями Олега




Как стало известно, Киушкина решила сама поехать к своему молодому человеку Олегу Бурханову, пока он оформляет у себя в Азербайджане загранпаспорт. По словам девушки, Олег принял очень серьезное решение и познакомил ее со своей семьей.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Чуев и Африкантова собираются в путешествие




Все слухи о том, что Андрей Чуев и Марина Африкантова расстались, оказались лишь домыслами. Поклонники смогли убедиться в этом, после того как пара объявила о том, что собираются вместе отправиться в путешествие. Пока ребята не сообщают, куда именно намерены отправиться, но Марина уже намекнула, что рассматривают влюбленные исключительно какую-то экзотическую страну.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко




Намерены отправиться в путешествие также Игорь Трегубенко и Элла Суханова. Но ребята намерены посетить не экзотическую страну, а романтичный Париж. После этого пара сообщила, что собираются готовиться к предстоящей свадьбе.

Рикардо собирается сражаться до конца




Незнание языка не проблема для того, чтобы участвовать в шоу – так считает молодой и обаятельный испанец Рикардо, который на сегодняшний день считается главным претендентом на то, чтобы покинуть проект «Дом-2».

Если еще недавно организаторы серьезно задумывались над тем, что приглашение Рикардо было серьезной ошибкой, то теперь явно передумали – парень сумел доказать, что намеревается изучить русский язык, а также завязать отношения с одной из девушек на поляне.

Помогает испанцу в изучении языка переводчик Давид. Многие из участников отметили, что парень сам не прочь построить отношения с кем-то из красоток с проекта и если подворачивается возможность, активно флиртует с участницами.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Охулкова и Кребс собираются вернуться на «Дом-2»




Татьяна Охулкова и Ксения Кребс заявили о том, что хотят вернуться на проект и уже даже наметили парней, с которыми они намерены строить отношения.

Ксюша выбрала Илью Яббарова – по ее словам, она хочет изменить парня в лучшую сторону, а также построить с ним серьезные отношения.

Охулкова в качестве партнера выбрала более опытного Сергея Худякова, но не все зрители и участники уверены в том, что у них что то получится.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес