Показать меню

Шоу-бизнес


23 авг 19:38

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект



Екатерина Король намерена вернуться в проект




Как стало известно, бывшая девушка Венцеслава Венгржановского Екатерина Король намерена вернуться на проект. Об этом она заявила участникам, объяснив, что ей не нравится, что Венц строит из себя такого доброго и пушистого и их отношения, которые были между ними – это не более, чем фикция. Девушка намерена вывести Венца на чистую воду и для этого хочет вернуться на проект, чтобы любыми способами портить ему жизнь. А пока она еще не вернулась, то попросила делать это Александру Гозиас, которая с радостью согласилась помочь подруге и теперь достает Венца любыми доступными способами.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке




Большеглазая и длинноволосая красавица Оля Рапунцель на острове не отдыхает и расслабляется. Наоборот, у нее началась депрессия, так как девушка, по ее уверениям, скучает по теплу, нежности и ласке, а также по своим подругам. Остается надеяться, что приезд новенького Коли развеет ее плохое настроение.

Камилла Коробейникова хочет вернуться на поляну




После того, как Илья Григоренко выбрал Александру Гозиас, Коробейникова была в шоке и ушла за периметр, чтобы в последний раз попробовать наладить отношения с Евгением Рудневым. Но Евгений, ради которого девушка готова была даже уйти с проекта, отказал Камилле и заявил, что у него уже есть девушка вне проекта. Поэтому расстроенная Камилла вновь хочет вернуться на проект и для того, чтобы убедиться в своем намерении, Ксения Бородина дала девушке сутки.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Элина и Саша не перестают бороться за лидерство в семье




В семье Камирен и Задойнова отношения уже так давно далеки от идеальных, что большинство поклонников вообще не понимает, как они могут быть вместе. Элина прилюдно заявила, что не верит в способности Александра быть настоящим главной семьи, а сам Саша уверен в обратном и требует от Элины прекратить борьбу с ним за лидерство в семье.

Даша Пынзарь уехала на море с сыном


Дарья Пынзарь задала вопрос своим поклонникам по поводу того, стоит ли ей описывать свой отдых на море, ведь она отправилась без мужа и взяла с собой только сына. Судя по тому, что большая часть поклонников ответила утвердительно, они ждут от Даши фотографий и описания ее отдыха.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Евгений Кузин отправился к своим родителям вместе с сыном




Маргарита Марсо написала, что Евгений Кузин полетел в Новороссийск вместе с сыном Митей на шесть дней. Там мальчик отдохнет у родителей Жени, поживет с дедушкой и бабушкой и покупается в море.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: ЧтоПроисходит



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес