Показать меню

Шоу-бизнес


17 авг 19:57

Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах



Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах




Хотя в анкете Ольги Рапунцель указано, что она является преподавателем иностранных языков, на самом деле 28-летняя красавица работает в кардинально ином направлении. Буквально полтора месяца назад организаторы и участники проекта, а также все поклонники узнали, что на самом деле у Оли интернет-бизнес, если так можно назвать ее вид деятельности. Проще говоря, девушка за деньги раздевается перед камерой своего компьютера.

Информация об этом известно после того, как в сети появилось совершенно непристойное видео, на котором полностью обнаженная Рапунцель совершает для своего клиента некоторые «услуги» прямо перед камерой.



В результате, как ни странно, рейтинг скандальной участницы резко пошел вверх, и Оля осталась на проекте, несмотря на скандал. Учитывая тот факт, что сама Рапунцель старалась не привлекать внимания к своей прошлой деятельности и активно пыталась строить отношения с парнями в проекте, об этом ее недостатке постепенно начали забывать. Более того, у нее появились друзья и поклонники, которая всячески превозносили ее достоинства и положительные качества, да и сама Оля старалась зарекомендовать себя с положительной стороны.

В настоящее время Оля улетела на Остров. Изначально сообщалось о том, что она едет к Николаю Должанскому, но сама девушка всех удивила и попросила приехать на Сейшелы новенького Колю, с которым до отъезда флиртовала. Очевидно, она намерена построить с ним отношения и поклонники это оценили.

Но буквально вчера стало известно, что Рапунцель так и не оставила свою работу, хотя сама девушка и не обещала, что это сделает. В Сети снова появилось видео, на котором есть доказательства того, что Ольга все-таки занимается демонстрацией своих прелестей перед вебкой.

Судя по реакции участников и организаторов, они об этом догадывались, потому что особо никак не прореагировали на эту новость. По мнению некоторых из них, Олю вполне можно понять – это ее работа, которая приносит ей хороший и стабильный доход и отказываться от нее для девушки пока глупо. С другой стороны, именно эта работа и становилась камнем преткновения в отношениях Оли с парнями – ее прошлому парню Илье категорически не нравилось, что его девушка занимается чем-то подобным и он всячески отказывался принимать от нее любую помощь, хотя она постоянно предлагала выплатить за него его долги.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес Веб-клиент для Skype появился в США и Британии Веб-клиент для Skype появился в США и Британии Hi-tech