Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 16:28

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина



Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе




Как оказалось, ссора между Олей и Коляном быстро сошла на нет. Еще вчера пара ссорилась, а сегодня уже появилось видео, на котором Оля и Николай вместе купаются в душе. Конечно, нельзя сказать, что парочка слишком уж переступила черту – все происходящее укладывается в довольно разумные пределы.

На видео видно, что Оля в душе не раздевалась полностью, да и сам Должанский был в трусах, к тому же, не поворачивался лицом к камере. Хотя судя по всему, Рапунцель была не против продолжить их «общение в душе».

Это видео подтверждает, что новенькому Коле на проекте уже практически ничего не светит, хотя сама Рапунцель еще недавно уверяла всех, что именно этот парень ей интересен, а Должанский для нее просто друг и приятный собеседник. Сам же Коля понимает, что он – первый кандидат на вылет из проекта.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Рикардо никому не интересен




Молодой испанец Рикардо, которого организаторы пригласили в проект для «оживления атмосферы», явно чувствует себя лишним. Все дело в том, что обаятельный и знойный красавчик испытывает серьезные проблемы с русским языком, а точнее, он его вообще не знает. Поэтому Рикардо не может участвовать ни в одном обсуждении или голосовании по причине того, что совершенно не понимает, о чем идет речь. Именно это является одной из основных причин, по которой парень никак не может построить отношения ни с одной из девушек. Организаторы уже подумывают о том, чтобы выгнать парня с периметра, но совершенно недавно стало известно, что одна из новеньких девушек, которые скоро появятся на проекте, без ума от Рикардо и хочет приехать исключительно к нему. Так что у знойного испанца есть возможность какое-то время пробыть на проекте, хотя он сам даже не понял, что в голосовании обсуждалась как раз его судьба.

Организаторы сообщили, что пока у парня есть шанс остаться на проекте, но он – один из наиболее вероятных участников на то, чтобы покинуть «Дом-2».

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Камилла оскорбила Кузина




Хотя считалось, что главным кандидатом на титул «Человек года» считался Евгений Кузин, на самом деле многие участники были категорически не согласны с таким утверждением. Например, Камилла Коробейникова утверждает, что Кузин – один из тех, кто достоин этого титула менее всего.

По ее словам, Женя вообще не нуждался в главном призе так, как другие участники – он сам недавно заявлял, что зарабатывает по 150 тысяч рублей в месяц, в то время как доходы других участников намного меньше и им квартира в Москве нужнее, чем Кузину.

Также Камилла заявила, что на самом деле роль харизматичного и порядочного парня – это лицемерная маска, которую Кузин слишком часто надевает перед зрителями, пытаясь заполучить для себя поклонников. На самом деле парень любит приложиться к бутылке, а когда выпьет, то он начинает буянить и хамить, но вот только видит это не так и много людей.

Слова Камиллы подтвердили и некоторые другие участницы. По их словам, Кузин в близком общении с девушками сразу же теряет те безукоризненные манеры, которыми блещет на экране и сражает наповал поклонниц – он хамоват и грубоват, а также совершенно не умеет вести себя с девушкой. Именно эти черты Евгения, по мнению Камиллы, и стали причиной проблем в отношениях Кузина и его бывшей супруги Маргариты.

Также несмотря на хвастовство и высокие заработки, Кузин совершенно не умеет распоряжаться деньгами – он разбрасывается ими, при том, что до сих пор не выплатил часть денег по алиментам бывшей жене.

Поэтому Коробейникова уверена, что Андрей Чуев совершенно заслуженно выиграл свой приз.

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ашмарина намерена вернуть Григоренко




Как только Александра Гозиас уехала на Остров, стала сразу ясно, что на самом деле ни о каких отношениях между ней и Григоренко и речи не идет – парень сразу же снова окружил себя поклонницами, хотя еще недавно сам объявил, что они с Александрой пара.

После такого поворота событий Камилла Коробейникова заявила, что собирается все-таки побороться за парня.

Также стало известно, что на проект собирается вернуться Алена Ашмарина, бывшая девушка Ильи. Судя по всему, она изменила свое решение и вновь хочет построить отношения с Ильей – но сам парень пока никак не комментировал ситуацию и неизвестно, захочет ли он восстанавливать отношения с Аленой, когда его окружают много других девушек.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: rusevik



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес