Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 15:20

Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной





Несмотря на то, что Ольга Рапунцель на проекте всего два месяца, с ней связаны наиболее сочные скандалы и последний из них начался буквально вчера.

Все дело в том, что при приходе на проекте Оля указала, что она занимается изучением иностранных языков и по образованию педагог. Но на самом деле ее настоящая работа очень далека от обучения детей английскому языку как в этическом, так и в техническом плане.

Вскоре после проекта стало известно, что на Оля – участница одного из многочисленных секс-чатов, где она в режиме онлайн раздевается перед своими клиентами, демонстрируя свои прелести. Более того, после ее прихода появилось видео, на котором девушка в прямом смысле слова мастурбирует перед веб-камерой, ублажая своего клиента.

Естественно, что все участники проекта осудили такой способ заработка, хотя сама Ольга не видит в этом ничего предосудительного и считает, что это лишь работа и ничего более. Она подчеркивает, что не занимается ни с кем сексом, но как иначе назвать то, что она делает в режиме онлайн, сама Рапунцель так и не смогла ответить.

Вскоре водоворот жизни на проект захватил и девушку, и других участников, поэтому все забыли о ее «бизнесе». Тем более, девушка вела себя достаточно скромно, не устраивала громких скандалов и пыталась построить отношения с Ильей Яббаровым. Более того, она даже пыталась помочь парню выбраться из его долгов, но вот как раз сам Илья прекрасно помнил, как Оля зарабатывает деньги и отказался принимать их у нее.



Но вчера произошел новый скандал – в Сети появилось новое и свежее видео, на котором явно видно, что Ольга не забросила свою работу, а так и продолжает обнажаться перед клиентами. Такое поведение девушки возмутило ведущую проекта Ксению Бородину, и она прямо упрекнула Ольгу в распущенности.

После таких слов Рапунцель расплакалась, но все участники не поверили в искренность ее слез и уверены, что это лишь попытка манипуляции общественным мнением, так как слезы Ольги они уже видели не раз.
Сейчас Оля находится на острове. Изначально она поехала туда, чтобы построить отношения с Николаем Должанским, но учитывая тот факт, что никто вообще не верил в том, что это искренний поступок, у девушки и Коли ничего не срослось.

Поэтому неудивительно, что Оля вызвала на остров еще одного Колю – новенького, который недавно появился на проекте. До отъезда она благосклонно принимала его знаки внимания и теперь Коля надеется на то, что у них что то получится.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес