Показать меню

Шоу-бизнес


22 авг 16:06

Дмитрий Шепелев еще не определился с будущим сына





Как стало известно изданию «Главлист», отец Жанны Фриске Владимир Борисович недавно заявил, что он не против наладить отношения с Дмитрием Шепелевым хотя бы ради внука Платона, с которым они хотят видеться регулярно. Но, по его словам, примирению препятствует сам Дмитрий, который категорически отказывается давать бабушке и дедушке внука и все лето держит его в Болгарии, где мальчик отдыхает на вилле, принадлежащей Филиппу Киркорову, вместе с его детьми.

Более того, с мальчиком постоянно находятся родители Дмитрия Шепелева и этот факт вызывает бурное негодование родственников Жанны, которые, по их утверждениям, чувствуют себя «ущемленными».

С другой стороны, вполне возможно, что ситуация вскоре может измениться. Сам Шепелев признался, что пока не знает, как будет строить будущее своего сына. После возвращения из Болгарии он намерен остаться вместе с сыном в Москве – Платон пойдет в детский сад, а сам Дмитрий собирается серьезно заняться работой, чтобы обеспечивать их жизнь.



Родители Фриске считают, что Дмитрий Шепелев не имеет права ограничивать их общение с внуком и требуют, чтобы Дмитрий разрешил им регулярно видеть Платона. В качестве основного аргумента Владимир Борисович приводит тот факт, что во время болезни Жанны мальчик долгое время проводил именно с мамой Жанны, которая ухаживала и следила за Платоном очень хорошо.

По словам самого Дмитрия Шепелева, он пока исключает возможность родителям Жанны видеться с внуком, но никак не комментирует это. Возможно, причиной является то, что отец Жанны, несмотря на заявления о возможности примирения, регулярно поливает Дмитрия грязью, а когда тот приехал в дом Жанны за вещами Платона, демонстративно ушел из дома.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Главлист