Показать меню

Спорт


15 фев 18:15

Прогноз на матч ЛЧ. Бавария - Арсенал, 15 февраля 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ. Бавария - Арсенал, 15 февраля 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн


Бавария и Арсенал в ЛЧ частенько играют, вот и этом розыгрыше судьба свела команды. В Мюнхене команды проведут первый матч 1/8 финала, кто выиграет в этой паре?
Путевку в 1/8 финала Бавария добыла непросто. Ростов» и ПСВ не смог конкурировать с немцами, правда первую позицию команда Карло Анчелотти все таки не взяла, дважды уступив Ростову и Атлетико, который и стал первым. Но тогда Мюнхен был на спаде, неважно играл и в Бундеслиге. Сейчас же Бавария вышла на хороший уровень, вернув себе лидерство в первенстве.
Лондонцы вновь, наверное, за чемпионство в АПЛ не будут бороться, ведь отставание клуба Арсена Венгера от Челси достигло 10 очков. Да и в последнее время канониры не очень хороши – уступили «пенсионерам» 1:3 и скромному «Уотфорду». Но вот в группе Арсенал финишировал первым, опередив ПСЖ, Лудогорец, а также Базель, потеряв очки только с парижанами, расписав ничьи..

В ЛЧ клубы в последние годы провели 6 игр – в минувшем сезоне был обмен победами дома в группе, в сезоне 2013/14 в 1/8 финала Мюнхен был сильнее (2:0, 1:1). Годом ранее вновь прошла далее Бавария за счет выездных голов - 3:1 в Англии, 0:2 в Германии.
В нынешнем сезоне Бавария Мюнхен на своем поле еще ни разу не проигрывала.

Как бы не критиковали сегодняшнюю Баварию, что вот Мюнхен сейчас не тот, что был, о все-таки превосходство подопечных Карло Анчелотти явное здесь. В родных стенах все также команда достаточно опасна и сильна, ну а гостевой Арсенал не очень сейчас впечатляет. Все важные поединки в последнее время лондонцы проиграли. Даже ничейные исходы против ПСЖ не очень уж и показательны – Париж лишь в последнее время приходит в себя после замены тренерского штаба, а вот вначале кампании коллектив очень лихорадило. Мы полагаем, что дома мюнхенцы должны оформлять победу, может даже больше, чем в один гол.

Прогноз: Ф1 (-1) с коэффициентом 1,85.




Автор статьи: Александр Матвеев