Показать меню

Спорт


11 фев 05:28

Ингольштадт – Бавария Прогноз матча 11.02.2017 17:30 Первая бундеслига.



Ингольштадт – Бавария Прогноз матча 11.02.2017 17:30 Первая бундеслига.


В рамках 25-го тура в одном из субботних матчей немецкого национального первенства Ингольштадт будет принимать в родных стенах мюнхенскую Баварию. В первом круге эти клубы играли в Мюнхене, тогда действующие чемпионы страны выиграли уверенно 3:1. Смогут ли подопечные итальянского тренера Карло Анчелотти и в гостевом поединке добыть три пункта?

После 19-ти матчей Ингольштадт находится только на 19-ой позиции в чемпионате Германии, заработав к этому моменту только 15 очков. Так, «черные» смогли четырежды выиграть, трижды сыграв вничью и 12 раз проиграли, имея при этом разницу мячей 17:30. Помимо этого, в нынешнем году коллектив два раза уступил и раз выиграл - у Гамбурга (3:1). Также здесь можно выделить, что в настоящее время у команды Ингольштадт нет главного тренера.

А вот баварцы вновь забрались на первую строчку в немецком первенстве, сумев набрать уже 46 баллов. За 19 встреч команда Анчелотти 14 раз смогла одержать победу, четырежды сыграла вничью и всего раз проиграв, разница достаточно приличная - 43:12. Правда в 2017 году мюнхенский коллектив пока что выглядит не очень сильно – добыты трудные, минимальные победы над бременским Вердером и Вольфсбургом, плюс ничья с Шальке.

Букмекерские аналитики ожидают в данном противостоянии победу от мюнхенцев, ведь гости во всех практически лучше хозяев. Правда не нужно рассчитывать на крупную победу, так как «черные» неплохо сдерживают оппонентов, играя у себя на поле. Да и Бавария сама особо не блещет сейчас хорошей результативностью, поэтому имеет смысл сыграть на очередной «низовой» поединок для них.

Бесплатный прогноз на игру Ингольштадт – Бавария: «Индивидуальный тотал Баварии меньше 2,5» с коэффициентом 1.6.




Автор статьи: Александр Матвеев