Показать меню

События


01 авг 23:08

HBO планирует снять спин-офф "Игры престолов"



HBO планирует снять спин-офф "Игры престолов"


Для всех поклонников популярного сериала "Игра престолов" наступили светлые времена. Не так давно, мы узнали о выходе 8 сезона, как директор HBO Кейси Блойс рассказал Entertainment Weekly об отдельном сериале.

Как выяснилось, компания собирается спонсировать спин-офф сериала.

События в сериале будут развиваться за 17 лет до того, как родились главные герои. Мы узнаем более подробно о жизни Нэда Старка и его сестры, о Безумном Короле, Железном троне и другом.
История Семи Королевств так же будет поднята.

Центральным персонажем, скорее всего, станет молодой Тирион.

Так у зрителей наконец-то появиться возможность узнать о стене и кто и почему ее построил. У Севера, есть темное прошлое, как и у многих королевств. Увы, в сериале эти вопросы не так подняты, а зрителям все равно интересно знать предысторию.

История Ходаков тоже скрыта и мы не знаем, откуда они появились. Кто такой их король и почему у него связь с Джоном Сноу.

В общем, за всю историю сериала, вопросов навалилось куда больше, чем ответов. Поэтому, если HBO все же решат снять предысторию, фанаты сериала только обрадуются. Главное, чтобы основным сценаристом был Джордж Мартин. Конечно, с его желанием всех убить, картина будет не веселой, зато точно интересной и целостной.




Автор статьи: Александр Матвеев