Показать меню

События


13 апр 17:00

«Бедные люди» (Бисер) 13.04.16: на ТНТ, видео анонс 3 серии 1 сезона смотреть онлайн



Вениамин мечтает о красивой жизни, богатстве и популярности, но при этом он все так же живет в питерской коммуналке, работает в посредственном издательстве, и пишет статьи на темы, которые вызывают у него приступы апатии. Великолепный, нестандартный юмор, подчеркивает безвыходность положения писателя-неудачника. Если бы он не отлынивал от работы и действительно стремился хоть что-то изменить, то смог бы при помощи таланта добиться многого. Но реальность такова, что вместо захватывающего романа он пишет статью об Ольге Бузовой.

Развод с женой, возможность лишиться общения с любимой дочкой и постоянные финансовые проблемы становятся причиной постоянных депрессий Вениамина. Он даже предпринимает попытку покончить одним махом со всем этим. Но и тут терпит неудачу. Соседи по квартире даже не обращают на него внимания, и лишь делают замечание, что кухня не место для подобных проявлений. Мучимый чувством ненужности он все-таки находит в себе силы продолжать жить. Вскоре после этого Веня влюбляется, что становится для него мощным стимулом к действиям.

Чтобы лучше узнать Ольгу, Веня знакомится с подругами телезвезды. Ему интересно узнать о школьных годах, и событиях, происходивших в этот период. Но, вместо того, чтобы собрать интересный материал, он ссорит девушек. Теперь ему предстоит исправить ситуацию, помирить всех. Ситуация усугубляется тем, что он катастрофически опаздывает на важное выступление дочери, и к тому же вряд ли успеет на свидание к возлюбленной.





Автор статьи: Александр Матвеев