Показать меню

События


12 апр 20:13

«Бедные люди» (Бисер) 12.04.16: на ТНТ покажут 2 серию 1 сезона онлайн



Главный герой нового комедийного сериала «Бедные люди» живет в питерской коммуналке. Писатель-неудачник, жизнь которого напоминает черную комедию. У него вечные финансовые проблемы и он в двух шагах от очередной депрессии. Все это толкает мужчину на различные авантюры, которые заранее обречены на провал. После каждого фиаско он готов опустить руки, и даже предпринимает попытку покончить с собой. Но даже это ему не удалось.

Вениамин трудится в одном из издательств, пишет различные статьи и мечтает создать роман, который прогремит на весь мир, и вмиг сделает его знаменитым. Но что делать, если заурядность и лень становятся сильнее творческих потуг. Начальство давно бы избавилось от такого работника, но им жалко неудачника, стремительно приближающегося к кризису среднего возраста. От него ушла жена вместе с единственной радостью в жизни – дочерью. Именно малышка служит стимулом для того, чтобы Веня брался за любую работу, которую подкидывает начальство, и не важно, нравится она ему, или нет.

Желание стать богатым и знаменитым может вот-вот осуществиться. Герою предлагают эмигрировать, и начать преподавать русскую литературу в одном из самых престижных европейских вузов. Он уже решился на отчаянный шаг, но на пути возникло сразу несколько трудностей. Мужчина не подумал, что для такого поступка потребуются немалые деньги, которых у него нет. К тому же возникли этические недоразумения. Ну а главная причина, по которой его мечте вновь не суждено сбыться – новая влюбленность.





Автор статьи: Александр Матвеев