Показать меню

События


11 апр 19:03

«Бедные люди» (Бисер) 11.04.16: на ТНТ покажут премьеру комедийного сериала от создателей «Реальных пацанов»



«Бедные люди» (Бисер) 11.04.16 видео анонс 1 серии смотреть онлайн


На телеканале ТНТ сегодня состоится премьера телесериала «Бедные люди», главным героем которого станет выходец из интеллигентной семьи Вениамин. Этот писатель-неудачник живет в одной из питерских коммунальных квартир и постоянно ищет способ, как выбраться из своей беспросветной бедности и стать знаменитым. Жена от него ушла, забрав с собой дочь, поэтому Веня полностью отдан самому себе.

Главная мечта Вени – написать роман, но он настолько ленив, что сам ни за что не возьмется за такой масштабный труд. В издательстве жалеют Веню – хотя бы за то, что изредка, но он способен генерировать полезные идеи и доказывать, что голова у него работает. Поэтому издатель подкидывает ему работу – нужно написать биографию одной знаменитости и если у Вени это получиться, то вполне возможно, что в перспективе появится и возможность написания романа.

Но когда Вениамин узнает, кем оказывается эта знаменитость, у него случается истерика – ему придется писать биографию экс-участницы и ведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой. От безысходности Веня даже готов удавиться – но только тот факт, что у его дочери, которая живет с бывшей женой, скоро день рождения, останавливает его от этого безрассудного поступка. Да и обитатели коммунальной квартиры, в которой живет Веня, не слишком довольны его попытками покончить с собой – как заявил один из соседей горе-писателя, «тут все таки кухня!».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube