Показать меню

События


23 мар 14:45

«Полицейский с Рублевки» 23.03.16: "Коллекционное ружье" - 2 серия онлайн выйдет на ТНТ



«Полицейский с Рублевки» 23.03.16 содержание 3 серии


На телеканале ТНТ покажут 3 серию криминального комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», главным героем которого является молодой оперативник Гриша Измайлов.

У Гриши очень необычный район, за который он отвечает. Это известный на всю страну подмосковный поселок Барвиха, где концентрация олигархов, нуворишей, депутатов и других могущественных и богатых людей достигает немыслимых показателей. Именно здесь, среди власть предержащих, и трудится обычный и простой старший оперуполномоченный Григорий Измайлов.

На этот раз к Грише с просьбой обращается элитная проститутка Кристина. Во время встречи с очередным клиентом тот перестал подавать признаки жизни и Кристина понимает, что он умер. Не желая обременять себя проблемами с законом, девушка обращается за помощью к Грише, чтобы тот помог ей спрятать тело. Сначала Измайлов с недоверием воспринимает происходящее, но вскоре понимает, что клиент Кристины действительно умер и с трупом нужно что-то делать, причем как можно быстрее.

За помощь одному из местных депутатом тот дарит Грише дорогое коллекционное охотничье ружье, с которым Измайлов заявляется в кабинет подполковника Яковлева. Эта выходка становится последней каплей в чаше терпения Яковлева, уже окончательно уставшего от Гриши и его шуток. Понимая, что он на этот раз уже серьезно перегнул палку, Гриша дарит своему начальнику абонемент в дорогой фитнес-центр, чтобы тот там снял стресс, виновником которого является исключительно Измайлов.

Видео анонс 3 серии сериала «Полицейский с Рублевки» 23.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев