Показать меню

События


26 фев 15:34

«Бородач» 8 серию премьеры от 26.02.16 покажут по ТНТ



«Бородач» 8 серию премьеры от 26.02.16 покажут по ТНТ


«Бородач» 8 серию в онлайне можно будет посмотреть после того, как серия будет выложена на видеохостинге rutube.

Как и в прошлых сериях, в 8 серии скетчкома «Бородач», которую покажут на телеканале ТНТ, главный герой сериала Александр Родионович Бородач окажется в самой гуще событий, повлекшие за собой цепь связанных невероятных происшествий.

В 8 серии Бородач вместе со своей пассией Иришкой приходят на свадьбу. Свадьба, к сожалению самого Бородача, не их – они даже не знают толком виновников торжества. Но, как считает главный герой сериала, на свадьбе можно хорошо «пожрать и бухнуть на халяву» - и его уверенность имеет серьезный резон, потому что на хорошей и веселой свадьбе половина гостей не знает друг друга.



К удивлению Бородача, Ириша соглашается на его предложение, так как хочешь «блеснуть» в новом наряде, который недавно прикупила. Да и сам Бородач не перестает надеяться на то, что растроганная торжественной свадебной церемонией, к тому же расслабленная от воздействия алкоголя Иришка наконец то уступит его ухаживаниям и он наконец то получит ту желанную близость, которую он так долго от нее добивался.

Но когда у Бородача что-то получалось так, как он задумывал? Помимо того, что его планам не суждено сбыться, он умудряется превратить обычную свадьбу в какой-то «караул невероятный», испортив молодым весь праздник. Оканчивается день Бородача, естественно, в местном отделении полиции, куда его привозят после того, как полицейские прибывают на место происшествия.

Анонс 8 серии сериала «Бородач» от 26.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube