Показать меню

События


04 апр 13:56

«Физрук» 04.04.2016: долгожданная премьера - на ТНТ покажут 1 и 2 серию 3 сезона онлайн



«Физрук» 3 сезон, видео анонс 1 и 2 серии


Весна знаменует начало нового, стала она стартом и для третьего сезона популярного сериала об Олеге Фомине, по кличке Фома. Комедийный скетч «Физрук» смог завоевать популярность уже с первых серий. Его манера общения с учениками и коллегами-учителями не раз становилась причиной курьезных и нелепых последствий. Но, он всегда с достоинством выходил из каждой из них. В попытках расположить к себе дочь бывшего босса, он даже не заметил, как начал меняться. Все в его жизни перевернулось вверх дном. Но иногда одного желания бывает мало, и уже к концу второго сезона Фома теряет любимую, подводит Сашу Мамаеву и оказывается в тюрьме.

Многие фанаты сериала переживали, что судьба харизматичного бандита и по совместительству учителя физкультуры, на этом и закончится. Но все сложилось иначе. В проекте появился новый режиссер, который дал главному герою новую жизнь. В первых выпусках сериала вы увидите насколько изменился Олег Евгеньевич, но при этом он не изменяет своим правилам, и жизни по понятиям. Никуда не делись и его запоминающие фразы и колкие шутки, которые мигом попадают в лексикон любителей этого сериала.

«Физрук» 04.04.2016: долгожданная премьера - на ТНТ покажут 1 и 2 серию 3 сезона онлайн


В первой серии вы увидите, как Фома покидает места лишения свободы, и возвращается к обычной жизни, но чтобы сделать это, ему придется исправить то, что натворил он и окружающие. Его возлюбленная Танечка могла бы смириться со сроком, но вот измены с Белкой она простить не смога. Теперь Таня Чернова строит отношения с новым молодым человеком, и добиться ее расположения будет не просто. Псих страдает от кризиса среднего возраста, он переживает развод с женой, и пытается всячески найти замену супруге. Благодаря его душевным переживаниям, толку от него не много.

Елена Белова, из-за которой и произошел разрыв Фомы с Таней, мстит несостоявшемуся любовнику, и решает действовать через Сашу Мамаеву. Елена отжала у Саши бизнес отца, тем самым оставив ее без средств существования. Фомин не намерен оставлять такой поступок безнаказанным, и собирает собственную банду, для решительных действий. Зрители познакомятся с новым, колоритным персонажем – Мишей Буддистом. Его отношение к жизни настолько отличается от Олега, что сложно поверить, в то, что такой тандем просуществует долго. Однако именно эта противоположность поможет нашему герою решать сложные проблемы, и помогать своим близким. Все ли получится так, как он планировал, вы сможете увидеть уже сегодня на канале ТНТ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube