Показать меню

Шоу-бизнес


23 мар 04:46

Сериал Мата Хари 7 и 8 серия: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал Мата Хари 7 и 8 серия: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал Мата Хари 7 и 8 серия: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Драма Мата Хари все больше набирает оборотов. За увлекательнейшими приключениями героини исторического сериала с огромным интересом смотрит множество людей, желающие узнать, как женщина сумела достичь все то, о чем мы знаем сейчас. В один миг, когда девушка вообще никак не ожидала никакого подвоха, она все потеряла свой дом, мужа и дочь. Оказавшись совсем одна, она опустилась на дно социума и выйти оттуда кажется абсолютно невозможным. Но вопреки всем ожиданиям, она борется и очень скоро взбирается на самый верх высшего общества. Став другой, она не имеет общего с девушкой, которая убегала от мужа.

Танцовщица, тайный шпион и куртизанка это лишь часть масок, которые она "надевала" каждый день. Ей восхищались много людей, но это не помешало девушке быть одинокой. Так продолжалось до тех пор, пока Мата Хари не встретила свою любовь, ставшую вместе с этим драмой. Чуть открыть секретную завесу и рассказать такую интересную историю решились авторы кинокартины, которая считается одной из самых успешных на отечественном ТВ. Минувшие серии очень ошеломили телезрителей. Маргарет взяла всю волю в кулак и сбежала от тирана-мужа, забрав с собой дочь. Но влиятельный супруг моментально начал действовать и вскоре вернул Нон. Печальная, но не унывающая героиня, пошла на работу в школу верховой езды, чтобы продумывать свой новый план побега.



Сериал Мата Хари 7 и 8 серия: дата выхода 23.03.2017, смотреть онлайн анонс. Один из таких трудовых дней чуть было не закончился ужасной трагедией аристократку понесла лошадь. Киреевская хочет подружиться со спасительницей и поддерживать ее, помимо этого еще и обещает помочь с выступлением перед зрителями. Местные театральные деятели считают, что танцовщицу ждет провал. Затем Лидию задерживают. Маргарет выходит замуж за Астрюка, который может ей помочь получить нужный статус в обществе.




Автор статьи: Александр Матвеев