Показать меню

Шоу-бизнес


07 мар 00:04

Мамочки 3 сезон 18 серия: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 18 серия: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 18 серия: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Хороший и интригующий сериал Мамочки очень скоро закончит телетрансляцию нового сезона, оказавшимся очень классным и захватывающим. Героини сюжета, как и ранее, три лучшие подруги, что уже много лет не разлей вода, вместе помогая друг другу в разных трудностях, которых довольно много. Каждая из них в какой-то момент замечает, как круто изменяется жизнь, когда рождается ребенок. Если ранее женщины обсуждали лишь мужчин и хорошие вещи, то теперь уже семейные сложности, а также памперсы – у них теперь своя романтика. Но не глядя на большие проблемы, они все же стремятся к идеальной жизни, где не будет места никаким скандалам, ссорам и разлукам.



В Мамочки 3 сезон мы сразу же познакомились с Анной, которая слишком себя запустила. Это, в принципе, было достаточно ожидаемо, так как глубокая депрессия сопровождалась поглощением многочисленных шедевров в области кулинарии. В какой-то момент ей надоедает этот стиль жизни, и она принимает решение все резко поменять. Когда фигура возвращается в предыдущую форму, она решает создать собственное дело, которое в результате откроет для девушки дверь в абсолютно другой доселе неизвестный мир. Будут ожидать героиню и новые любовные приключения, которые, вероятно, завершатся довольно-таки неожиданно.



Мамочки 3 сезон 18 серия: дата выхода 07.03.2017, смотреть онлайн анонс. Юлии в этой ситуации повезло поменьше – проблемы подстерегают ее со всех сторон. Супруг едва не оказался в тюрьме, старшая дочь хочет поступать в театральный, а мама, захотела вернуть отца. Все это навалилось почти сразу, так что женщина полностью погружена в свои проблемы. А Виктория все-таки добилась цели, родив малышку. Но с ее появлением, все осложнилось – постоянные ссоры с супругом и свекровью, сильный недостаток средств и чувство неудовлетворенности своей жизнью, уж точно не о том мечтала Смирнова.




Автор статьи: Александр Матвеев