Показать меню

Шоу-бизнес


01 мар 05:58

Мамочки 3 сезон 15 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 15 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 15 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. В основе сюжета этого телесериала оказываются три верные подруги – Вика Смирнова, Мельникова и Аня Белоусова. Они не разлей вода еще со студенческого времени. В настоящее время всем по 30 лет, двум из них необходимо забыть о ночных клубах и приходится сталкиваться с абсолютно новыми трудностями на жизненном пути, о котором они пока что только слышали от приятельниц, или смотрели по телевизору – сложности материнства. Анна и Юлия – мамы. Юля – достаточно опытная мама. У нее растет трое красивых ребят – Маша Илюша и Паша. Молодая девушка выстраивает молодая семейные отношения не первый год, так что очень уверенно в том, что знает все до мелочей о маленьких детях, а также воспитании, об отношениях и мужчинах в общем. Дать отличный совет для Юлия может запросто. Однако, ее полностью поглотила бытовуха, поэтому девушка давненько совсем не уделяет себе внимания.

Анне лишь придется еще узнать множество прелестей материнского чувства, а также отношений в замужестве. 10 месяцев назад она родила милого сыночка Мишу. Девушка и не представляла что необходимо будет уделять так много внимания ребенку. А ведь у нее есть и гражданский супруг, который тоже нуждается во внимании к себе. В жизни Ани бывает появляются такие ситуации, при который она думает, что сойдет с ума. Правда все таки есть верные подруги, которые помогают и приходят постоянно помочь и посоветовать.



Мамочки 3 сезон 15 серия: дата выхода 01.03.2017, смотреть онлайн анонс. Вика все еще ищет того единственного мужчину, с кем она смогла бы создать семью. В жизни девушки двое парней и пока она сомневается в том, кого больше любит, и с кем хочет остаться. Но так разворачиваются дальнейшие события, что все ее жизненные проблемы необходимо оставить на второй план. Виктория получает информацию о том, что забеременела и также будет мамой. Но есть одно но… Она не в курсе от кого этот ребенок.




Автор статьи: Александр Матвеев