Показать меню

Шоу-бизнес


26 фев 15:13

Мамочки 3 сезон 13 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс



Мамочки 3 сезон 13 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс


Мамочки 3 сезон 13 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Долгожданный третий сезон телесериала Мамочки наконец-то на телеэкранах канала СТС и как и предполагалось он станет одним из наиболее интересных, поскольку уже с первых серий киносериал очень понравился большинству кинолюбителей. Комедийная драма Мамочки расскажет о жизненной истории про дружбу, а также взаимоотношения трех подруг. В тот момент, когда у девушек начинают появляться дети, они встают на абсолютно неизвестный для них жизненный путь, где необходимо совместить воспитание дитя вместе с ростом в карьере, личной заботой и благоприятным отношением со своим мужчиной. В свое время почти каждая женщина проходит такой особый период в жизни, чувствуя, что способна дать этому миру новую жизнь. Так получилось и с нашими героинями телесериала Юлей (Светлана Колпакова), Аней (Елена Николаева), а также Викторией (Александра Булычева), которых уже объединяет не просто дружба, а и совсем другие эмоции, что им дает материнство. Их судьбы складываются по-разному: Анна только родила и все еще не осознает, какая ответственность на ней лежит, Юлия предлагает помощь во всем, что связано с воспитанием ребенка, так как у нее в семье подрастают дети, а сама она устроена, лишь Виктория до сих пор не нашла мужчину, с которым готова создавать семью, а вот дети для нее в далекоидущих планах.
Каждая девушка мечтает обрести свое счастье и готова бороться за право быть рядом с близкими людьми, которые любят, насколько трудно бы не было по пути к осуществления такой мечты.



Мамочки 3 сезон 13 серия: дата выхода 27.02.2017, смотреть онлайн анонс. 53 серия: подруги поехали отдохнуть на дачу, а своих мужчин оставили с детьми. Но мужчины не были бы собой, если бы и в данном трудном положении не смогли устроить громкий мальчишник. Веселье удалось.

Серия выйдет на телеэкраны в понедельник, 27 февраля, на телеканале СТС!




Автор статьи: Александр Матвеев