Показать меню

Шоу-бизнес


06 фев 23:21

"Мамочки" 3 сезон: 3 серия выходит на экраны



"Мамочки" 3 сезон: 3 серия выходит на экраны


Обращаем Ваше внимание на то, что знаменитая комедия снова вернется в эфир и уже сейчас мы имеем возможность лицезреть два новых выпуска истории, под названием — Мамочки 3 сезон. Ожидалось, что продолжение выйдет гораздо позже, но в итоге любителей комедии дала приятная неожиданность. Поэтому сперва неплохо было бы припомнить события, которые происходили во второй части.

Виктория родила ребенка, Аня очень удивилась поступком Ивана, который все-таки сделал ей предложение, порадовав девушку, а муж Юлии отправился за решетку. С тех пор прошло четыре месяца.

Роман все же вышел на свободу, Аня находится в состоянии депрессии, пытаясь бороться со своей бедой, но это стоит больших трудов, Виктории приходится следить не только лишь за маленькой дочкой, но а также за своей свекровью.

В общем-то произошло множество разных событий, о которых рассказывать можно в отдельности очень долго, однако делать это вовсе не обязательно, поскольку Вы имеете возможность все это посмотреть в комедии Мамочки 3 сезоне 1,2 сериях у нас на сайте.

В определенный момент женщина проходит особо важный период в жизни, чувствуя, что уже готова дарить миру новую жизнь. Так вышло с героинями этого сериала Викой, Аней и Юлей, которых с этого момента уже связывает больше, чем дружба, это те другие эмоции, которые дает материнство.
А вот судьбы лучших подруг складываются совсем по-разному: Аня только родила ребенка и пока не сильно осознала, что ее ожидает в будущем, Юля готова поддержать во всех трудностях, которые связанны с воспитанием детей, так как ее дети уже взрослеют, и лишь Вика до сих пор в поисках того мужчины, с которым хотела бы иметь семью, а дети у нее вообще еще в далеко идущих планах.
Однако, каждая из них хочет и будет бороться за свое право быть счастливой с близким и любящим человеком, насколько тяжело бы ни было для этого.




Автор статьи: Александр Матвеев