Показать меню

Шоу-бизнес


11 окт 17:36

«Мамочки 2» 18 серию нового сезона от 10.10.16 показали по СТС онлайн



 «Мамочки 2» 18 серию нового сезона от 10.10.16 показали по СТС онлайн


Просмотр телесериалов чаще всего выбирают жители нашей страны, чтобы отвлечься от проблем на работе и забыть про сложности в семейной жизни. Включив любой канал российского телевидения можно обнаружить большой выбор телевизионных фильмов на любой вкус. Это позволяет даже избирательным поклонникам «мыльных опер» найти телефильм себе по душе. Канал СТС, как и многие другие, занимается производством многосерийных фильмов. Его популярности в значительной степени поспособствовали выпущенные ранее телевизионные фильмы «Не родись красивой» и «Папины дочки». В настоящий момент продюсеры СТС продолжает работу по созданию новых телепроектов с уникальным сюжетом и хорошим подбором актеров, чтобы привлечь зрителей.

Новым телефильмом, который уже имеет определенную популярность у телеаудитории, является «Мамочки». Этой осенью стартовал второй сезон сериала. В этом многосерийном телепроекте рассказывается о жизни девушек, которые являются близкими подругами. Они дружат между собой и имеют совершенно разную жизнь. Одна только недавно испытала радость материнства, другая пока планирует. А еще одна девушка в этом телефильме пока не может устроить свою личную жизнь, хотя для этого и прилагает максимум усилий. 10 октября на телеканале СТС выйдет очередная серия телефильма «Мамочки 2».

18 серия. У одной из героинь телефильма Вики неожиданно возникают опасения о том, что у возлюбленного Андрея может возникнуть фантомная беременность. Когда Рома случайно услышал эти слова, он в шутку обратился к девушке с вопросом: хватит ли на двоих у нее молока? Такое поведение не понравилось его супруге Юлии, которая сразу же поставила своего возлюбленного на место. Однако Роман не успокоился и уже через некоторое время снова отличился. Криком стал звать к себе супругу. Когда же Юля пришла, то увидела, что в груди у мужа воткнута отвертка и течет кровь. Что же произошло с Ромой, пока его жена отсутствовала?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети