Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 16:46

Сериал «Мамочки»: премьера — сегодня 12.09.16 покажут новые серии популярного сериала на СТС, смотреть анонс онлайн



Сериал «Мамочки»: премьера — сегодня 12.09.16 покажут новые серии популярного сериала на СТС, смотреть анонс онлайн


Сериалы, которые выпускает канал СТС, являются довольно успешными. Многие из них, которые ранее появлялись в эфире данного канала, обрели успех у зрителей, а актеры, которые были в них задействованы, стали популярными на всю страну.

Осенью данный канал начинает показ нового сериала, который, безусловно, привлечет внимание поклонников многосерийных фильмов. Скоро зрители смогут увидеть серии телефильма «Мамочки».

Этот многосерийный фильм представляет собой историю о женской дружбе. Также в нем показывается, какие изменения происходят в жизни женщины после того, как у неё появляются дети. В этом телефильме присутствуют три главных героини. Они - подруги, которые неразлучны уже длительное время и на своем примере убеждаются, как женщина изменяется после рождения у неё ребенка.


Одна из героинь этого телефильма Аня стала мамой только недавно. После появления на свет первенца ее жизнь разделилась на «до» и «после» родов. Юля является многодетной матерью. В настоящий момент она пытается совмещать семью и карьеру журналиста. У неё в семье часто возникают конфликты, свидетелями которых она становится. Вика - другая героиня этого телефильма пока не замужем, однако находится в поиске мужчины, который станет для неё спутником жизни. Иногда у неё в голове возникают мысли, что семейная жизнь не для неё.

Главные героини этого телефильма, как многие женщины, плачут, любят и оказывают поддержку друг другу. Кроме этого по ходу серий телефильма они убеждаются в том, что такое явление как женская дружба на самом деле существует, а материнство является сложной, но при этом достаточно приятной долей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети