Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 13:22

«Медсестра»: какие отзывы сериал получил от телезрителей?



«Медсестра»: какие отзывы сериал получил от телезрителей?


В свободное время многие телезрители в нашей стране включает телевизор, чтобы провести время за просмотром любимых передач. Кто-то любит интеллектуальных шоу, другие предпочитают юмористические передачи. Однако есть немало людей, которые включают телевизор, чтобы проследить за жизнью героев любимых сериалов. Немало телевизионных фильмов можно обнаружить в эфире главных каналов страны. На «Первом канале» зрители могут видеть сразу несколько телевизионных фильмов, которые каждый будний день выходят в эфире Первого канала. С недавнего времени у поклонников «мыльных опер» есть возможность смотреть новый телепроект. Сериал называется «Медсестра» и в нём рассказывается о буднях старшей медсестры, которая работает в одной из городских больниц. Сериал довольно увлекательный и отличается интересным сюжетом. Многих он заинтересуется. Те же люди, которые не знают, стоит ли смотреть его, обращают внимание на отзывы, которые об этом сериале уже появились в сети Интернет.

«Медсестра»: какие отзывы сериал получил от телезрителей?

Поклонники многосерийных фильмов, которые уже посмотрели серии нового телепроекта Первого канала, отмечают, что сериал интересный и на его просмотр можно выделить время. Некоторые фанаты телефильмов отмечают, говоря про этот фильм, что его главным достоинством является медицинская тема, которая детально раскрывается в нём, а также то, что в главной роли в проекте снимается известная актриса Виктория Толстоганова. В качестве недостатка приводится то, что режиссер создал образ медсестры, который не правдоподобен и резко отличается от того, который можно увидеть в реальной жизни.

Немало поклонников многосерийных фильмов в отзывах написали, что одним из главных достоинств этого телевизионного проекта является хорошая игра актеров, которые задействованы в данном сериале. Также плюсом называется то, что в фильме всего 12 серий. Еще в качестве достоинства называются интересные повороты сюжета. Отдельные фанаты сериалов отмечают не только актеров, которые хорошо сыграли в этом сериале, но качественный сценарий, написанный для телепроекта. В качестве минуса телефильма приводится дежавю с другими сериалами на медицинскую тематику.

«Медсестра»: какие отзывы сериал получил от телезрителей?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети