Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 13:00

"Маршрут построен" 10.07.2016 — Кабардино‑Балкария: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн



"Маршрут построен" 10.07.2016 — Кабардино‑Балкария: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн


Телезрители Первого канала имеет возможность в его эфире смотреть самые разные программы. Многие из них выходят уже несколько лет и являются одними из самых любимых у телеаудитории. Наряду с ними на Первом канале есть передачи, которые появились в программе недавно. Одной из новых передач на «Первом» является «Маршрут построен». Его следует рассматривать в качестве шоу, которое создано в формате тревэл. Оно не похоже на существующие программы о путешествиях, которые выходят на других каналах, поскольку главный герой в этой передаче не только совершает путешествия по разным городам и странам, но и разгадывает загадки. В этой программе присутствуют элементы квеста. В начале передачи ведущий получает письмо, в котором он обнаруживает фотографии, а также загадки, непосредственно связанные со страной, в которую ему предстоит отправиться. По ходу своего путешествия он должен не только посетить интересные места, но и найти ответы на загадки, которые он получил в начале программы. При этом каждый ответ становится не только для него, но и для зрителей этой передачи неожиданным открытием.

В очередной программе зрители увидят путешествие ведущего по Кабардино-Балкарии. Свое путешествие по этой республике он начнет с покорения Эльбруса, который является самой высокой горой не только в нашей стране, но и на всем европейском континенте. Свое желание ведущий легко осуществил, даже не имея специальной подготовки. Какой была расплата за такую самоуверенность, зрители смогут узнать при просмотре выпуска передачи.

Кроме этого по ходу программы ведущий познакомиться с людьми, которые в высокогорных районах живут с древних времен и бережно хранят традиции, которые они унаследовали от своих предков. Посетив поселения, где живут такие люди, ведущий программы смог узнать немало интересного. Из общения с местными жителями он выяснил, что именно северные горцы являются теми людьми, которые первыми придумали пасту. Кроме того, находясь в высокогорных районах, ведущий приобрел несколько навыков. Он научился стричь овец. Также он научился правильно сидеть в седле. А еще его обучили искусству танцевать кабардинскую лезгинку.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: