Показать меню

Шоу-бизнес


24 ноя 13:30

Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии с новорожденным сыном



Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии с новорожденным сыном


После рождения ребенка многие поклонники Собчак обратили особое внимание на профиль теледивы в сети Instagram. Они с нетерпением ждали появления новых публикаций новоиспеченной мамочки. И она не заставила долго ждать. Недавно она опубликовала новые фотографии со своим малышом. Обстановку детской Ксюша показала для своих поклонников, а также на фото продемонстрировала колыбельку своего сына. После таких милых фотографий поклонники засыпали девушку положительными комментариями. В них они написали слова поздравления, а также выразили уверенность в том, что телеведущая будет хорошей мамой. Многие поклонники желали в комментариях здоровья и счастья маме и её сыну. В ответ на такие теплые слова Ксюша выразил благодарность и написала о том, что она рада снова оказаться в кругу семьи рядом со своим «защитником».

Комментируя новые фотографии, Собчак, поклонники отметили тот факт, что за последнее время она похорошела и от счастья её глаза горят. Многие отмечают, что роль молодой мамочки Ксюше невероятно идет. Не обделили добрыми словами поклонники и малыша Ксюши, которому пожелали добра и счастья в жизни.
Однако пока теледива не хочет показывать своего сынишку, а только демонстрирует его колыбельку. На вопросы фанатов, когда она покажет сына, Ксюша отвечает, что сделает это, когда наступит подходящий момент. Отметим, что Ксюша Бородина в своем комментарии поблагодарила персонал клиники, который отнесся хорошо и к ней.

Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии с новорожденным сыном

Теперь, когда Ксюша оказалась дома, вместе со своим супругом Максимом они проявляют максимальную заботу о своем наследнике. Молодая мамочка, конечно же, не имеет опыта в воспитании детей, поэтому первое время заботиться о ребенке ей будет помогать мама, которая имеет большой опыт в этом деле. Сама Ксюша рассказала, что у нее уже есть планы в отношении своего сына.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети