Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 19:25

Ксения Собчак беременна, фото: телеведущая отдыхает в бассейне



Ксения Собчак беременна, фото: телеведущая отдыхает в бассейне


Совсем недавно стали появляться слухи о том, что известная телеведущая Ксения Собчак беременна. В этом ее стали подозревать поклонники, которые заметили округлившийся животик на последних фотографиях. На изменения фигуры Собчак обратили внимание и её коллеги. Кроме того, если внимательно присмотреться к фотографиям, которые теледива в последнее время публикует в сети, то можно сделать вывод, что Ксюша находится в интересном положении.

Недавно Собчак выложила фотографию в бассейне. Поклонники теледивы рассматривая снимок, получили еще одно доказательство, подтверждающее версию о беременности любимицы. Однако многие стали высказывать мнение о том, что интригу вокруг своей персоны и беременности Собчак создает намеренно. Напомним, что сейчас теледиве 34 года. Этот возраст является нормальным для рождения. Уже сейчас у Собчак хорошо виден круглый животик, который позволяет не сомневаться, что Ксюша беременна.
В том, что знаменитость беременна, никто ее поклонников не сомневается. Поэтому в своих комментариях под фото поклонники желают Ксюше счастья и легких родов. Что касается самой Ксюши, то она с радостью принимает все благожелательные слова в свой адрес, при этом не дает точных комментариев и не рассказывает ничего про свою беременность. На вопросы, которые задают ей поклонники, она не дает никаких ответов.

В настоящий момент нет информации, на каком сроке беременности находится девушка. Беременность скрыть Собчак не удается, даже несмотря на то, что при позировании для фото у неё руки сложены на животе, а сумку на некоторых снимках она держит на животе. Уже скоро станет ясно, на каком сроке находится беременность Собчак. Пройдет еще немного времени и скрывать свое интересное положение у Собчак не будет никакой возможности.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети