Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:44

Максим Виторган выложил в Instagram фото беременной Ксении Собчак



Максим Виторган выложил в Instagram фото беременной Ксении Собчак


Последние недели личность Ксении Собчак обсуждается не столько в связи с мероприятиями, в которых она участвует, но и по причине её «интересного положения», о котором подозревают журналисты, а также догадываются многие поклонники. Пока нет точной информации о том, действительно ли девушка носит в своем животе ребенка. Собчак постоянно сохраняет активность в социальной сети Instagramm, но по фото, которые она публикует, трудно понять, беременна она или нет. Прекрасное настроение и внешний вид знаменитость демонстрирует на каждом снимке. Поклонники могут видеть на появляющихся на её страничке фото красивую женщину с эффектным макияжем и стильной прической. На многих снимках Ксюша скрывает свой животик при помощи платьев свободного покроя, а также прикрывая эту часть своего тела сумкой, а также другими предметами.

Накануне супруг Собчак Максим Виторган также решил порадовать поклонников фотографиями своей жены. Он выложил фото, на котором его супруга находится в домашней обстановке. Она облачена в халат, а на её лице отсутствует косметика. Хотя снимок получился не совсем удачным, но поклонники телеведущей были в восторге от увиденной фотографии. Многие из фанатов в комментариях написали, что любят эту девушку именно такой. Другие назвали телеведущую классной и естественной. Некоторые обратили внимание, что на снимке она предстала какой-то сонной. Подавляющее большинство фанатов на страничке Виторгана назвали снимок прекрасным. Другие отметили, что Собчак на фото имеет прекрасную внешность и добавили, что им нравится прекрасная естественность Ксюши, которая больше радует глаз, чем показной внешний вид.

Отметим, что Собчак по-прежнему никак не комментирует информацию о своей беременности. Хотя в сети уже появляются факты, которые говорят о том, что девушка вынашивает ребенка. Последние недели на официальных мероприятиях Собчак стала появляться в нарядах свободного кроя. Платья в обтяжку в ее гардеробе в настоящий момент редкость.

Снимками, которые Собчак выкладывает на страничке в Instagramm, она радует поклонников в своих комментариях. Они все чаще поздравляют свою любимицу с беременностью, а также желают ей и будущему ребенку здоровья. Однако такие комментарии Собчак игнорирует. У некоторых подписчиков есть уверенность в том, что женщина просто надевает накладной животик, чтобы тем самым обмануть всех своих фанатов. Отметим, что в начале лета стали появляться слухи о том, что Ксюша беременна.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети