Показать меню

Шоу-бизнес


01 фев 20:35

Виторган и Собчак отметили трехлетний юбилей



Виторган и Собчак отметили трехлетний юбилей


Одна из самых необычных пар российского шоу-бизнеса – Ксения Собчак и Максим Виторган, отметили «кожаную свадьбу» - трехлетний юбилей со дня их бракосочетания. Супруги высмеяли многочисленные слухи по поводу своего брака, а также поздравили друг друга на своих страничках в социальной сети.

По словам Собчак, она питает к Максиму такие же нежные чувства, как и три года назад и написала, что «Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас – пока точно не так:))) Three years together. Still in love:)))».



Ее муж Максим Виторган также посмеялся над слухами по поводу их брака и заявил, что «знаменитый» предсказатель Павсекакий утверждал, что они проживут вместе всего два года, после чего разведутся. «…Подвели Павсекакия. И так будет с каждым;-)))» - написал он.

При этом ни Ксения, ни Максим до сих пор не показали ни одной свадебной фотографии. Учитывая тот факт, что на свадьбе было строго ограниченное количество близких родственников и ни одного журналиста, это заставляет задуматься над тем, а не стесняется ли Максим своей супруги. Единственная фотография, которую Виторган опубликовал на своей страничке в соцсети, специально сделана замутненной, что не дает возможности даже рассмотреть свадебное платье Ксении.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Ксения Собчак: родить ребенка – это все равно, что завести себе дома енота Ксения Собчак: родить ребенка – это все равно, что завести себе дома енота Шоу-бизнес Ксения Собчак: я регулярно получаю угрозы от неизвестных людей Ксения Собчак: я регулярно получаю угрозы от неизвестных людей Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором Шоу-бизнес На Пятнице показали 3 серию 2 сезона «Битва ресторанов: Тюмень» от 27.10.15 На Пятнице показали 3 серию 2 сезона «Битва ресторанов: Тюмень» от 27.10.15 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 25 сентября: Игорь Лебедев заявил об исключение Дмитрия Носова из партии ЛДПР, Ксения Собчак и супруги российских олигархов замечены на премьере мод в Милане Новости шоу бизнеса за сегодня 25 сентября: Игорь Лебедев заявил об исключение Дмитрия Носова из партии ЛДПР, Ксения Собчак и супруги российских олигархов замечены на премьере мод в Милане Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну «Саматыжирная»: пышнотелые девушки объявили Ксении Собчак интернет-войну Шоу-бизнес