Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 16:04

Новости о Ксении Собчак: поклонники раскритиковали телеведущую за волоски на ногах



Новости о Ксении Собчак: поклонники раскритиковали телеведущую за волоски на ногах


Любимицей среди людей в нашей стране телеведущая Ксения Собчак никогда не была. Причиной такого недоброжелательного отношения к этой персоне было неоднозначное поведение, которое она демонстрировала в юности. Сейчас же лучше вести себя она не стала. Свой острый язык она «показывает» регулярно, выступая на официальных приемах и давая интервью. Но, несмотря на это, Ксюша остается довольно популярной личностью и в нашей стране есть немало людей, которые являются её поклонниками. Они следят за её жизнью, а также регулярно просматривают ее страничку в сети «Инстаграмм».

Ксюша является человеком, который проявляет высокую активность в социальных сетях. У телеведущей есть аккаунт в «Инстаграмм», где она публикует фото, а также рассказывает об интересных событиях, случившихся в её жизни. Просматривая её фото, многие люди делают это очень внимательно, чтобы найти недостатки в её внешности. И часто бывает так, что они их без труда обнаруживают. До недавнего времени объектом для подколок со стороны поклонников был большой рост этой девушки. Однако теперь недоброжелатели нашли во внешности девушки еще одну деталь, над которой можно посмеяться.

Новости о Ксении Собчак: поклонники раскритиковали телеведущую за волоски на ногах

Недавно Ксюша выложила на своей страничке в «Инстаграмм» очередной снимок, на котором поклонники смогли увидеть девушку на пляже, облаченную в одежду марки Celine. Однако они не стали хвалить Собчак и за выбор платья или сумки, а наоборот подвергли критике за волоски, которые были хорошо заметны на её ногах. В комментариях к снимку поклонники дали совет, сделать эпиляцию в салоне или провести удаление волос с ног дома, используя бритву.

Следует отметить, что внимание к своей персоне Собчак привлекла не только этим. Её обсуждают и в связи с возможной беременностью, о которой уже больше месяца пишут СМИ. От самой звезды по этому поводу никаких комментариев пока не поступало. Однако на последних фотографиях можно заметить, что округлую форму приобрел её живот. Но в большинстве случаев на снимках, на которых запечатлена Ксюша, она скрывается свой живот благодаря нарядам свободного кроя или используя сумку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети