Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 17:15

Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии из роддома



Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии из роддома


Два дня назад радостное событие произошло в жизни Ксении Собчак. Мамой впервые в жизни стала известная телеведущая. Уже через несколько часов после родов об этом стало известно благодаря мужу телеведущей Максиму Виторгану. Он опубликовал радостное сообщение в социальной сети Instagram. Позднее стало известно о том, что Ксюша произвела на свет мальчика. Однако до самого момента рождения не было никакой информации о том, на какую дату выпадают роды. Практически все известные телеведущие направили поздравления Ксюше по поводу рождения малыша.

Ксения Собчак родила мальчика, Instagram: первые фотографии из роддома

С большой радостью это известие восприняли поклонники Собчак, которые поздравили её через социальную сеть. Многим сейчас интересно, какая внешность у малыша и на кого он больше похож. Также фанатам интересно знать, как он чувствует себя. Отметим, что пока Собчак не стремится выкладывать фотографию своего сына в социальную сеть. Однако она нашла повод порадовать своих поклонников и выложила фотоснимок с супругом в больничном халате.
Опубликованный снимок Собчак подписала словами «Ты мой самый главный друг и помощник». На снимке запечатлен и телеведущий Максим Виторган, который облачен в защитный халат, а на его лице маска. На заднем фоне фотографии можно увидеть часы, которые показывают 3 часа дня. Телеведущая через социальную сеть также сообщила, что со здоровьем малыша все хорошо. Сама теледива на фотографиях улыбается и рада своему маленькому чуду, которое она произвела на свет, при этом на удивление строгим и напряженным на фотографии выглядит Максим.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети