Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 20:25

Ксения Собчак: телеведущая развлекается перед родами



Ксения Собчак: телеведущая развлекается перед родами


С недавнего времени всем поклонникам Собчак, а также просто интересующимися новостями шоу-бизнеса известно о том, что Ксюша беременна. Если летом информация об этом присутствовала в сети на уровне слухов, то в конце лета на фестивале «Новая волна» эта информация получила подтверждение из уст самой Собчак, которая сообщила, что действительно ждет ребенка. Материнство для Ксении Собчак не является чем-то удивительным, поскольку в настоящий момент девушке уже 34 года и это как раз то время, когда стоит обзаводиться детьми. Как и многие звезды, Ксюша не хотела распространяться по поводу своего «интересного положения» и предпринимала всяческие попытки скрыть это. Однако постепенно всем её «интересное положение» стало заметно невооруженным глазом. Округлившиеся формы, которые поклонники видели на фотографиях, публиковавшихся телеведущей на своей страничке в социальной сети, заставляли их активно обсуждать беременность своей любимицы.

Многие звезды, когда находятся в «интересном положении», меняют свои привычки и вносят изменения в свой режим дня. Они ведут более спокойную жизнь и отказываются от посещения различных мероприятий, тем самым, снижая свою активность. Однако Ксюша живет привычной жизнью, как до беременности. Её активность сохраняется на прежнем уровне. Она часто посещает различные мероприятия и светские вечеринки. Часто её можно видеть в кинотеатрах, например, на показах, а также в музеях и на различных выставках. Хотя девушка даже во время беременности ни в чем себе не отказывает, однако она периодически устраивает для себя заслуженный отдых.

Ксения Собчак: телеведущая развлекается перед родами

Недавно на своей страничке в социальной сети Instagram она порадовала поклонников снимком из своего загородного дома. Туда Собчак временами приезжает, чтобы отдохнуть от светской жизни. Ранее Ксюша сообщала о том, что роды у неё должны случиться накануне собственного дня рождения, который у телеведущей приходится на 5 ноября. Свой день рождения девушка планирует отпраздновать вместе со своим супругом и новорожденным.

На днях свой досуг Ксюша Собчак решила провести за просмотром отечественного фильма «Ледокол», для чего она отправилась в один из кинотеатров столицы. После просмотра своими впечатлениями она поделилась с поклонниками на своей страничке в социальной сети. Девушка отметила, что фильм получился хороший и её распирает гордость за отечественный кинематограф, который определенно растет. Про своих поклонников Ксюша не стала забывать и стала выкладывать в социальную сеть запечатленные моменты своей жизни, отвечая на разные вопросы. Отметим, что супруг Ксюши Максим Виторган тоже с нетерпением ожидает появления первенца.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети