Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 20:11

Ксения Собчак: телеведущая родит до конца текущего года



Ксения Собчак: телеведущая родит до конца текущего года


За последние месяцы среди звезд российского шоу-бизнеса самой обсуждаемой персоной стала Ксения Собчак. Беременность телеведущей, которую она подтвердила несколько недель назад, стала главным поводом для обсуждений, домыслов и слухов. О том, что Собчак ждет ребенка в настоящий момент наверняка известно каждому человеку, который следит за новостями российского шоу-бизнеса.

Ранее беременность Собчак была на уровне слухов, зато сейчас можно уверенно говорить о том, что в этом году своему супругу Максиму Виторгану Ксюша подарит первенца. В это же время поклонникам и журналистам теледива продолжает предлагать новые поводы для очередных сплетен.

За последние недели Собчак на своей страничке в Instagramm опубликовала несколько снимков, которые многие поклонники посчитали провокационными, что породило очередную волну обсуждений о беременности Собчак. Сначала она удивила фанатов тем, что станцевала с Сергеем Шнуровым на одной сцене, да еще и сделала это так, что сделать что-то подобное сможет далеко не каждая девушка. И это при том, что у Ксюши идет последний месяц беременности.

Ксения Собчак: телеведущая родит до конца текущего года

После такой выходки Собчак удивила еще больше, когда опубликовала на своей страничке фотографию, на которой она позирует в стойки на голове, что является в йоге одним из самых сложных базовых элементов.

Чисто визуально такая картина, которую увидели фанаты Ксюши, конечно же, напугала их. Ужаснулись и многие эксперты, которые поделились своими мыслями по поводу таких занятий. Некоторые интернет-издания жестко отреагировали на снимок и написали, что делать так непозволительно, поскольку это несет определенную угрозу здоровью будущего ребенка и самой мамы.

Однако некоторые «эксперты» высказывают мнение, что серьезных поводов для беспокойства в связи с такими выходками Собчак нет. Такое мнение высказала певица Глюкоза, которая является близкой подругой теледивы. По словам Натальи, Ксюша имеет большие навыки в йоге, поэтому, даже находясь в «интересном положении», она может без затруднений выполнить базовые элементы. Отметим, что распространено мнение: при беременности разрешается и даже считается полезным заниматься упражнениями легкой степени, присутствующими в йоге.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети