Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 13:17

Ксения Собчак: телеведущая снова поиздевалась над детьми, а её супруга парят дети.



Ксения Собчак: телеведущая снова поиздевалась над детьми, а её супруга парят дети.


В «интересном положении» в настоящий момент находится известная в российском шоу-бизнесе личность Ксения Собчак. Хотя она официально не подтвердила факт о своей беременности, однако поклонники по ряду признаков сделали вывод, что девушка беременна и даже предположили, что уже этой осенью она подарит своему супругу Максиму Виторгану первенца. Однако сама телеведущая не раз заявляла о том, что с ненавистью относятся к детям. Иногда она даже говорила нелицеприятные вещи о «цветах жизни». По ее словам, любовь к детям в современном обществе заметно преувеличена, поскольку довольно часто они разочаровывают, местами раздражают, а бывает, когда просто выводят из себя. За такое отношение к детям многие скептики шутили над телеведущей, а некоторые блогеры в сети Интернет выступали с критикой в адрес Собчак за такие слова. Однако на улицу критиков пришел праздник, когда стало известно о том, что Собчак беременна и скоро станет мамой.

Фотографиями из своей жизни Ксюша делится на своей страничке в социальной сети Instagramm. Накануне она порадовала поклонников очередным сообщением. Однако пост, который появился в профиле у знаменитости, оказался довольно странным. Снимок, который опубликовала Ксюша, позволил её поклонникам увидеть странную картину. На фотографии запечатлен ее супруг Максим Виторган, а также четверо детишек неизвестного происхождения. Вся эта необычная компания проводит отдых в бане. Довольно ярким получилось опубликованный снимок, который был наполнен радостным моментом. Однако суть этой фотографии поняли далеко не все поклонники Собчак. Не удивительным стало то, что после публикации такого снимка многие стали в комментариях припоминать телеведущей ранней произнесенные высказывания в адрес детей. Многие из фанатов Собчак даже не поняли, что девушка хотела сказать, публикуя такую фотографию.

Ксения Собчак: телеведущая снова поиздевалась над детьми, а её супруга парят дети.

Однако после обилия самой разнообразной критики в адрес Собчак, которая находится в «интересном положении», довольно неожиданным оказался поступок ее супруга. Он сделал репост опубликованной супругой записи на своей страничке, а после этого оставил под фотоснимком комментарий. При этом он сделал это красиво, показав свое чувство юмора. Максим написал: «Дети нас парят». Многим подписчикам понравилось высказывание Виторгана, в котором присутствовало немало сарказма. За такой комментарий поклонники пары осыпали Максима комплиментами, отметив его тонкое чувство юмора.

Если возвращаться к Собчак, то её негатив по отношению к детям многие приняли, как игру на публику, которая является характерной чертой Ксюши. Кстати, поклонники удостоили похвалы супруга Собчак и за его преданность своей жене, для которой он выступил в качестве защитника, встав на её сторону.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети