Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 13:46

Ксения Собчак поделилась фотографией с ребенком в Instagram



Ксения Собчак поделилась фотографией с ребенком в Instagram


Последние недели внимание к себе привлекла телеведущая Ксения Собчак. Поклонники абсолютно уверены в том, что девушка находится в интересном положении. Об этом активно сообщают и многие СМИ. Что же касается самой Собчак, то по поводу своей беременности она не дает никаких комментариев. Отметим, что ранее в своих интервью Ксюша сообщала о том, что не желает иметь детей. По ее словам, она не может представить себя заботящейся о малыше. После того как появилась информация о беременности, в СМИ возникло большое количество слухов. Многие стали говорить о том, что телеведущая беременна не от своего мужа Максима Виторгана, а от супруг Глюкозы, который и является отцом ребенка. Однако, несмотря на такие домыслы, настоящая семейная идиллия царит в отношениях Ксении Собчак со своим супругом.

В настоящий момент звездная пара находится на отдыхе. Этим летом для проведения своего отпуска Ксюша и Максим отправились в Монако. Недавно супруг Собчак сообщил о том, что он любит свою супругу. Такое признание тронуло поклонников этой пары. Кроме этого в чувствах Собчак призналась и ее близкая подруга Ника Белоцерковская. На своей страничке в сети Instagramm она опубликовала снимок, на котором она на руках держит маленького ребенка. Конечно же, можно догадаться, что у нее на снимке запечатлен не ребенок Собчак. Однако, несмотря на это, опубликованное фото поклонникам показалось довольно трогательным. Многие фанаты отмечает, что материнство Ксюши очень идет.

Необходимо напомнить, что по поводу своей беременности телеведущая пока не делала никаких заявлений. Однако с каждым днем все сложнее ей скрывать животик, который постепенно увеличивается в размерах и становится все более заметным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети