Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 21:10

Ксения Собчак: телеведущая замечена на пляже в шубе



Ксения Собчак: телеведущая замечена на пляже в шубе


Все прекрасно знают о том, что самым радостным периодом в жизни женщины является беременность. Когда девушка оказывается в «интересном положении», то в её организме происходят определенные изменения. Помимо этого меняется поведение беременной, а также ее привычки. Часто у женщин находящихся в «интересном положении» возникают странные причуды. Например, некоторые начинают налегать на селедку, которую поглощают с приправой в виде арахисового масла. Однако такая странность не самое страшное, что может появиться у беременной. Ксения Собчак тоже относится к числу девушек в «интересном положении», хотя она сама этот факт не подтверждает. Однако поклонники по ряду признаков, в частности по изменившемуся поведению Ксюши поняли, что она ждет ребенка.

Одна из причин думать так, заключается в том, что Собчак стала выбирать наряды свободного кроя. Такие платья являются самыми любимыми у беременных женщин, поскольку они позволяют чувствовать себя комфортно в любой обстановке и при этом позволяют скрыть беременность. Именно с целью показать, что беременности как таковой нет Собчак, по мнению поклонников, и выбирает такие наряды. Недавно поклонники узнали еще об одной странности Собчак. Все дело в том, что недавно появилось фото, на котором Ксюша в жару разгуливает по пляжу, облачившись в шубу. Однако отметим, что на вкусовые предпочтения Ксюши беременность не повлияла. Она по-прежнему не любит отдыхать на курортах Каспийского моря. Поэтому пока ее муж Максим Виторган работает на Каспии, сама теледива находится в Ницце, где прекрасно наслаждается отдыхом.

Все подружки Собчак уже давно стали мамочками. Поэтому общаясь со своей подружкой, они все чаще обращаются к ней с вопросом, когда она станет матерью. Особую заботу о Ксюше проявляет ее лучшая подруга Ника Белоцерковская, которая удивляется своей подруге и интересуется вопросом, почему по пляжу она прогуливается в шубе. Первый ответ, который приходит в голову Нике: Ксюша возомнила себя Королевой Червей из «Алисы в стране чудес». Она ничего не имеет против таких причуд, но не в жару, когда на улице стоит + 30.

Однако нужно помнить о том, что озноб беременные женщины испытывают довольно часто. Данный факт может подтвердить любой гинеколог. Если перепады температур происходят часто, то это может серьезно отразиться на плоде, поэтому таких ситуаций необходимо на любом сроке избегать. После появления снимка, на котором Собчак прогуливается по пляжу в шубе в жару, возникли шутки по поводу того, что, скорее всего, родиться мальчик, поскольку теледива очень сильно мерзнет в жару.
ик, поскольку теледива очень сильно мерзнет в жару.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети