Показать меню

Шоу-бизнес


04 сен 12:33

Ксения Собчак: телеведущая заявила о беременности



Ксения Собчак: телеведущая заявила о беременности


Стартовал популярный музыкальный конкурс «Новая волна». Ведущим этого мероприятия стала Ксения Собчак. Накануне она появилась в Сочи. До начала церемонии открытия, ведущей которой стала девушка, она занималась тем, что репетировала текст, который будет произносить со сцены.

Новость о беременности Ксюши появилась во время одного из мероприятий, на котором она также выступает в качестве ведущей. Тогда из зала ее подруга Ника Белоцерковская выкрикнула, что Ксюша беременна. Данную информацию долгое время сама Собчак не комментировала. Однако на церемонии открытия «Новой волны» она решила завести речь о своей беременности. По ходу мероприятия между ведущими вечера Ксюшей Собчак и Сергеем Лазаревым зашел разговор про игру Pokemon Go, которая в настоящий момент пользуется большой популярностью по всему миру. Немного обсудив популярную игрушку, Ксюша перевала разговор на тему беременности. Девушка сообщила, что о своей беременности довольно необычным образом. Завершая тему покемонов, она сообщила, что своего уже поймала и теперь даже никакими платьями его не скроешь. Сергей поздравил её с этим радостным событием и попросил зал наградить девушку аплодисментами, которые быстро переросли в овацию.

Таким образом, Ксюша официально подтвердила слухи о своей беременности. Будущий малыш станет первенцем в семье Собчак и Виторгана. У родственников есть уверенность в том, что после рождения ребенка Ксюша станет хорошей матерью.

Мама телеведущей Людмила Нарусова сообщила, что у нее есть абсолютная уверенность в том, что замечательной мамой станет ее дочь. Она высказалась, что её дочь будет самоотверженной матерью, которая будет правильно вести себя при воспитании ребенка. Нарусова рассказала, что ее дочь обладает хорошей эмоциональной памятью и она помнит все плюсы и минусы воспитания своей мамы. Нарусова надеется, что из её воспитания Ксюша возьмет самое лучшее и передаст это своему малышу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети