Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 18:55

Ксения Собчак родила мальчика: мама ведущей "Дом 2" рассказала о своем внуке



Ксения Собчак родила мальчика: мама ведущей "Дом 2" рассказала о своем внуке


18 ноября в жизнь Ксении Собчак пришло настоящее счастье. В этот день она впервые испытала радость материнства. Телеведущая родила первенца, которым оказался мальчик. Такой радостной новостью с поклонниками в своем микроблоге поделился супруг Ксении Максим Виторган. Людмила Нарусова, которая является матерью известной телеведущей, не стала давать комментарии, а сообщила всем, что пошла отсыпаться. Сегодня же Людмила, которая приобрела статус бабушки, разделила радость по поводу рождения внука.

Людмила Борисовна рассказала, что она родила Ксюшу в 30 лет, что было слишком поздно по советским меркам. Внуков она сильно желала и рассчитывает на то, что в воспитании ребенка дочери будет принимать активное участие. По словам мамы, дочь о беременности рассказала ей в мае в день её рождения. При этом Нарусова сообщила, что никаких комментариев от своей дочери по поводу слухов о беременности не требовала, зная её характер.

Ксения Собчак родила мальчика: мама ведущей "Дом 2" рассказала о своем внуке

Нарусова высказала мнение, что когда сын Собчак подрастет, то он обязательно заведет какую-нибудь зверушку, например, собаку. Уверенность в таком желании своего внука Людмила Борисовна связывает с тем, что Ксюша в детстве мечтала о домашнем питомце. Счастью, которое пришло в жизнь её дочери, Людмила Борисовна очень рада. Она отметила, что характер ее дочери изменился под влиянием беременности. По её словам, она стала более мягкой, а также стала позволять себе вольности. Только на работе строгой начальницей, которая предъявляет к подчиненным высокие требования, остается её дочь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети