Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 19:39

Ксения Собчак родила мальчика - в Instagram сразу после родов



Ксения Собчак родила мальчика - в Instagram сразу после родов


18 ноября стал радостным днем в жизни Собчак, поскольку именно сегодня она родила ребенка. Её первенцем стал мальчик. Радостное сообщение всем поклонникам пары сообщил Максим Виторган, который опубликовал соответствующее сообщение. Однако пока супруг Собчак не указал, как они с Ксюшей назовут ребенка.

Известно о том, что Собчак рожала в госпитале «Лапино», который пользуется популярностью у многих знаменитостей нашей страны. Телеведущая находилась в VIP-палате, в которой пребывание ей обошлось в общей сложности в 930 тыс. руб. Данный центр невероятно популярен у звезд российского шоу-бизнеса. Отметим, что именно там родились двойняшки пары Пугачёва и Галкин. Кроме того, младшая дочь Ивана Урганта также появилась на свет в этом учреждении. В этой клинике родилась и дочь Гарика Харламова Настя.

Ксения Собчак родила мальчика - в Instagram сразу после родов

Отметим, что выбор в пользу этого заведения был сделан Собчак еще и потому, что данная клиника располагается всего в 15 минутах езды от загородного дома Собчак. Также Ксюша предпочла эту клинику еще и по той причине, что хотела рожать в России, а среди всех учреждений подобного профиля именно клиника «Лапино» является одной из самых лучших.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети