Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 21:02

Ксения Собчак: телеведущая опубликовала очередное фото, которое вызвало недоумение у фанатов



Ксения Собчак: телеведущая опубликовала очередное фото, которое вызвало недоумение у фанатов


Слухи о том, что Ксения Собчак беременна стали возникать еще в начале этого лета. На информацию, которая появлялась в СМИ, сами супруги никак не отреагировали. Они только стали интриговать поклонников, оставляя их гадать над тем, является ли правдой новость об интересном положении теледивы или это всего лишь вымысел.

Как и многие знаменитости, Собчак ведется страничку в Instagramm, на которой она выкладывает фотографии. Поклонники внимательно присматривались к публикуемым Ксюшей фото, пытаясь на фото разглядеть округлившийся животик. Отметим, что заметить беременность на фотографиях было невозможно. По этой причине в беременность Собчак многие не верили. Заявление об «интересном положении» Ксюши многие фанаты называли чистым пиаром. Некоторые даже высказывали предположение о том, что на самом деле Собчак не беременна, а ребенка вынашивает суррогатная мать.

Ксения Собчак: телеведущая опубликовала очередное фото, которое вызвало недоумение у фанатов

Теперь, когда беременность вскрылась, нет никакого смысла это скрывать. Накануне супруг Ксении Максим Виторган высказался на эту тему. Он опубликовал на своей страничке в Instagramm фотографию, на которой запечатлена его супруга. Девушка облачена в свободную рубашку и животика на снимке не видно. Свой снимок он подписал: «Картина называется - Животик отстегнула». Высмеивание злопыхателей поклонники Максима Виторгана поддержали. Однако необходимо отметить тот момент, что в фиктивность беременности теледивы продолжают верить отдельные её подписчики.

Стоит напомнить, недавно Собчак появилась на сцене вместе с группой «Ленинград» и зажгла, исполнив невероятный танец. Отметим, что её появление произошло в рамках вручения премий журнала «Сноб».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети