Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 14:06

«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16: добьется ли Ангелина Демида?



«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16: добьется ли Ангелина Демида?


«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16, смотреть онлайн. Уже несколько месяцев в эфире канала Пятница! выходит шоу «Экс на пляже», которое пользуется популярностью у молодежи. Неделю назад в эфире канала стартовал второй сезон. Однако после первых выпусков фанаты телепроекта сделали вывод, что события в нём развиваются не так динамично, как в первом. Хотя уже прошло 7 дней, однако только одна пара сформировалась на острове. При этом она оказалась довольно непрочной. Арай и Арина в первые дни решают обменяться кулонами, а позже устраивают ссору. В результате кулоны забирают.

Джастин, который появился в новом сезоне на острове, довольно быстро покинул проект. Находясь на Занзибаре, молодой человек так и не смог подобрать себе девушку, поэтому участники шоу посредством голосования решили, что ему здесь нечего делать.

«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16, смотреть онлайн. Позднее на проект пришла Каролина, которая как позднее выяснилось, является бывшей возлюбленной Арсена. Находясь на острове непродолжительное время, она сделал немало неприятного. В один из дней она напилась, а потом устроила потасовку, в которой участницей оказалась Арина.

Еще одна участница, появившаяся на Занзибаре недавно, - Ангелина. Пришла на остров эта девушка с определенной целью - завоевать сердце Ивана. Однако пока на эту милую особу молодой человек внимания не обращает. Возможно, девушке стоит вести себя более спокойно, тогда у неё есть шансы заслужить внимание бывшего.

«Экс на пляже» 2 сезон, 6 выпуск от 06.12.16, смотреть онлайн. Недавно на проект пришла Татьяна, у которой раньше были отношения с Иваном и Демидом. Оказавшись на острове, она решила сконцентрировать свои усилия на построении отношений с Иваном. Однако все её попытки завоевать расположения участника молодой человек отвергает и даже пытается свести девушку с Демидом. Однако захочет ли сама особа строить пару с этим парнем? Может она будет использовать другие способы для того чтобы завоевать сердце Ивана?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети