Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 13:43

«Экс на пляже» 2 сезон, 2 выпуск от 29.11.16: новые пары, выбор девушки по гороскопу



«Экс на пляже» 2 сезон, 2 выпуск от 29.11.16: новые пары, выбор девушки по гороскопу


«Экс на пляже» 2 сезон, 2 выпуск от 29.11.16 смотреть онлайн. Арсен в последнем выпуске повел себя неподобающим образом. Позднее его поведение активно обсуждалось участниками на вилле. Серьезную поддержку и защиту оскорбленной девушке Оле оказал Джастин. Такой симпатией к милой особе планшет проникся и поэтому именно этих молодых людей и отправил на романтическое свидание. Невинную участницу благородство, на которое отважился молодой человек, подкупило. Теперь все зрители задаются вопросом, неужели эти двое сформируют пару?

«Экс на пляже» 2 сезон, 2 выпуск от 29.11.16 смотреть онлайн. После случившегося Арсен не стал раскаиваться в своём поступке и приносить извинения униженной им девушке. Отказался он и от демонстрации миролюбивого поведения, хотя любой из этих шагов помог бы спасти непростую ситуацию. Однако он опустился до оскорблений в адрес Оли, в результате его выгнали из комнаты и отправили ночевать на улицу. В это же время радостные моменты переживали Арай и Елена. У них прошло свидание и в порыве возникших чувств молодые люди соединили кулоны на своих шеях.

От новообразованной пары решила не отставать и Ангелина. Она испытывает симпатию к Демиду. Этого участника она всячески стремилась расположить к себе. Однако на следующее утро все ее попытки завершились. В комнату к молодому человеку участница зашла на следующий день без стука. Оказавшись внутри, она увидела картину, которая стала для неё неприятным сюрпризом. И пока все пытались узнать, чем занимался парень в апартаментах, Елена решила расстаться с Араем. Сделала она это вовремя. Всё дело в том, что на острове появился бывший Елены. Он сразу же пошел на свидание. Однако на романтическую встречу участник программы решил пригласить не бывшую пассию, а совсем другую девушку - Ангелину. Довольно простой была тактика у Николая. По знаку Зодиака он выбрал девушку. Однако стоило ли ему полагаться на звезды? Об этом молодому человеку станет известно в конце романтической встречи. «Экс на пляже» 2 сезон, 2 выпуск от 29.11.16 смотреть онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети