Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:35

«Экс на пляже» 2 сезон, 4 серия: соперничество между новенькой и Ариной



«Экс на пляже» 2 сезон, 4 серия: соперничество между новенькой и Ариной


Уже прошла одна неделя, но образовалась всего только одна пара. Планшет, конечно же, такая ситуация не устроила и в результате домой отправились молодые люди, у которых нет перспектив. Выбор пал в пользу Джастина, который и покинул шоу.
Когда ребята узнали об этой новости, то на вилле воцарилась атмосфера уныния. Но продолжительной грусть участников шоу не была. Нового экса пошла встречать троица - Арина, Арсен и Арай. Возможно, это и случайность, но кулонов на шее у единственной пары на программе не оказалось. Неужели в сделанном выборе у влюблённых возникли сомнения?

Новой участницей проекта стала Каролина, которая раньше имела отношения с Арсеном. Искра соперничества мгновенно промелькнуламежду брюнетками. Страсти накалились еще сильнее после свидания, на которое отправились Арсен и Каролина. Вскоре все увидели, на что способен этот ураган эмоций. Вечером Арина успела подраться с Араем, потом они сняли кулоны и через некоторое время после бурного выяснения отношений в конечном итоге пришли к примирению.

В это же время Ангелина не теряла времени даром, а пыталась завоевать расположение Демида. Она не хотела признаваться ему, что хочет упасть в его объятия. Однако поторопиться в этом ей стоило бы, поскольку в скором времени на острове оказалась еще одна девушка, которая является бывшей сразу у двух участников проекта. У новенькой ранее были отношения с Иваном и Демидом.


Новой девушкой стала Таня. О ней в разговорах раньше упоминал Иван, когда называл ее владелицей красного Мерседеса. Придя на остров, у Тани была надежда на то, что в возлюбленном ей удастся разбудить прежние чувства. Однако она даже и поверить не могла, что, поклонник будет пытаться свести её с Демидом.

В то же время новенькая Каролина, оказавшись на вилле, на мгновение позабыла про нормы приличия и бросилась в атаку на Арину. Брюнетка, конечно же, не стала терпеть такое положение вещей. Неужели вечером кого-то опять отправят с проекта после всеобщего голосования?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети