Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:28

«Экс на пляже» 2 сезон, 3 серия: смотреть онлайн последний выпуск



«Экс на пляже» 2 сезон, 3 серия: смотреть онлайн последний выпуск


«Экс на пляже» 2 сезон, 3 серия: смотреть онлайн последний выпуск. Новеньким участником, который оказался на вилле, стал Николай. Его появление ребят находящихся на острове, воодушевило и они решили устроить для него проверку. Когда она была завершена, то многие для себя сделали определенные виды выводы, чего стоит этот диджей.

«Экс на пляже» 2 сезон, 3 серия: смотреть онлайн последний выпуск. Когда наступило новое утро, то ребят ожидало от авторов проекта очередное испытание. Их отвели и заставили играть в футбол, при этом заранее поделив на две команды. Поединок завершился победой команды Арая. Однако молодой человек победой радоваться долго не смог, поскольку ему поручили задачу встретить новичка. Им оказалась девушка Арина Рамазанова. Поклонники шоу помнят её, поскольку она появлялась по ходу первого сезона. Оказавшись на вилле, девушка о своем бывшем возлюбленном Арае стала рассказывать немало интересного. Она уже была готова раскрыть интимную часть отношений с этим молодым человеком, однако организаторы шоу решили этого не допускать и отправили девушку вместе на свидание с Арсеном. Этот парень постоянно выказывает свое высокомерие. Вот и в ходе встречи с Ариной он показал себя не с лучшей стороны. Однако девушка не стала отвечать ему ответными подколками. Когда африканский шоппинг был завершён, в сопровождении Арсена девушка появилась на вилле. Как раз наступало время ужина.

Своего интереса к Арине не стал скрывать один из участников проекта Джастин. Это очень злило Арая. Поэтому для того чтобы этот спор не дошел до драки, планшет поступил довольно разумно и на тройное свидание отправил девушку и двух молодых людей. Арина устроила в ходе встречи довольно простое испытание, в ходе которого победу одержал Арай. Именно ему и досталась честь покатать девушку на скутере.

«Экс на пляже» 2 сезон, 3 серия: смотреть онлайн последний выпуск. Кроме этого молодой человек получил в качестве награды еще и кулон её любви.
Не обошелся без романтики вечер у Ивана и Елены. Они оказались в море и под впечатлением от такой обстановки бизнесмен заявил девушке о том, что влюбился. Однако к разочарованию милой особы он сообщил, что влюбленность у него возникло не к ней, а к яхте. По ходу встречи парень свою щедрость постоянно расхваливал, но окажется ли верной стратегия, которую выбрал молодой человек. С наступлением вечера все ребята собрались на вилле и наслаждались спокойной обстановкой на вилле. В тот момент никто даже не мог подумать о том, что одному из участников шоу придется покинуть остров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети