Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 17:11

«Экс на пляже» 2 сезон, 4 выпуск от 02.12.16: кому - идиллия, а кому - нервы, драки и кровь



«Экс на пляже» 2 сезон, 4 выпуск от 02.12.16: кому - идиллия, а кому - нервы, драки и кровь


«Экс на пляже» 2 сезон, 4 выпуск от 01.12.16 смотреть онлайн. Несколько месяцев назад в эфире канала Пятница! появилось новое шоу «Экс на пляже», которое быстро приобрело поклонников. В настоящий момент в эфире канала идет второй сезон проекта. Данная программа позволяет увидеть, как четыре пары отдыхают на тропическом острове, а помимо этого пытаются выстроить отношения. По ходу шоу жителей Занзибара ожидают сюрпризы, которые для них приготовили авторы проекта.

Как и на любом проекте, в этом шоу тоже имеются свои правила. Участниками программы становятся четыре молодых человека и четыре особы, которые живут на острове и пытаются построить отношения. Появляясь на Занзибаре, между участниками нет никаких отношений, поэтому им предстоит создать любовные связи. Впереди их ожидают различные испытания, которые для них предложат авторы проекта.

«Экс на пляже» 2 сезон, 4 выпуск от 01.12.16 смотреть онлайн. В определенный момент планы участников в сложившихся отношениях нарушают их бывшие пассии, которые появляются на проекте. Теперь нелегкая дилемма возникает у ребят. Они должны сделать выбор или в пользу новых отношений, или откликнуться любви, которая пришла из прошлого.

Стоит отметить, что данный проект пользуется особой популярностью среди молодежной аудитории. Главная идея этого шоу состоит в том, чтобы участников проекта отправить на чудесный остров, где царит покой, а вокруг преобладают живописные пейзажи. Именно находясь в таком месте идиллия, которая возникает у участников шоу, в определенный момент может превратиться в противоположное чувство.

Зрители при просмотре выпусков могут видеть, какое поведение демонстрируют участники после проведенных испытаний, а также понаблюдать за тем, какую реакцию они будут показывать на подарки, преподнесенные авторами шоу.


«Экс на пляже» 2 сезон, 4 выпуск от 01.12.16 смотреть онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети