Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 13:14

«Экс на пляже» 2 сезон, 5 серия: обстановка наколяется - Каролина хочет вернуть Арсена



«Экс на пляже» 2 сезон, 5 серия: обстановка наколяется - Каролина хочет вернуть Арсена


«Экс на пляже» 06.12.16, смотреть онлайн. Появившись некоторое время назад на канале Пятница!, шоу «Экс на пляже» довольно быстро стало популярным. Неделю назад стартовал второй сезон проекта. По прошествии семи дней на острове сформировалась только одна пара. Её составили Арина и Арсен. После произошедшего голосования проект покинул Джастин. Участники, услышав эту новость, были шокированы. После ухода участника атмосфера уныния воцарилась на вилле. Однако переживать долгое время по этому поводу жителям острова не пришлось, поскольку новенький участник появился довольно быстро. Троица Арина, Арсен и Арай отправились его встречать. Выяснилось, что у пары, которая только недавно образовалась, пока нет кулонов. Возможно, у них есть сомнения в том, что выбор, сделанный ими, правильный.

Продолжают накаляться страсти на шоу. Каролина, которая на проекте появилась недавно, имеет сильное желание вернуть своего бывшего Арсена. Скандал по этому поводу устроила Арина. Серьезная ссора случилась между ней и Арсеном. Через некоторое время пара пришла к примирению. При этом кулоны они не надели.
Ангелина, которая пришла на проект для того чтобы очаровать Демида, оказавшись на острове, сразу же перешла в наступление. Однако девушка пока не призналась возлюбленному в своих чувствах. Ей стоит поторопиться, поскольку на проект пришла ещё одна новенькая. У этой девушки ранее были отношения с Иваном и Демидом.
Новой участницей оказалась Татьяна, которая на острове в качестве главной цели поставила перед собой вернуть Ивана. Однако парень не хочет выстраивать с ней отношения, а пытается свести милую особу с Демидом. Чем в конечном итоге обернутся его усилия, зрители узнают в последующих выпусках.

Каролина ведет себя на проекте так, как будто рамки приличия для неё не существуют. Однако соперница, с которой у девушки возникло противостояние, оказалась не из робких и нашла что ответить обидчице. В очередном выпуске шоу зрители узнают о дальнейшем развитии событий, а также о результатах голосования.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети