Показать меню

Шоу-бизнес


21 сен 16:17

Сериал «Мамочки» от 20.09.16: в 7 серии, 2 сезона ревность, измены, мания



Сериал «Мамочки» от 20.09.16: в 7 серии, 2 сезона ревность, измены, мания


Зрители сериала «Мамочки» могут наблюдать за тем, как меняется жизнь женщин, после появления детей. Героиням приходится сталкиваться с различными проблемами, и находить из ситуаций нестандартный выход. Женская дружба помогает им справляться жизненными перипетиями. Они смеются и плачут, любят и ненавидят, и что самое главное, всегда поддерживают друг друга.

Юля увлечена работой и воспитанием детей, казалось бы, ее жизнь сложилась удачно, и нет никаких поводов для расстройств, но происходит ряд событий, которые заставляют девушку сомневаться в верности супруга. Роман, сам того не подозревая, стал причиной скандала. Она устраивает ему настоящий допрос с пристрастием. Сможет ли он доказать, что на самом деле любит свою супругу, и ее подозрения беспочвенны?

Кардинально противоположная ситуация сложилась в паре Виктории и Константина. Парень сходит с ума от ревности, и требует, чтобы девушка незамедлительно удалила из телефона все номера ее бывших. Вика же не согласна с претензией, и намерена сделать все по-своему.

Не обошла стороной ревность и Аню. Молодая мама узнала, что на прогулке, ее малыша затискала новая подруга Ивана. Девушка не может оставить это без внимания, и выстраивает стратегию поведения с Ваней.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети